Неугомонная• 12 апреля 2018
Кожа как будто стала тонкий,в чем может быть причина?
Последнее время стала замечать, что кожа на лице стала мягкой,гладкой и очень тонкой, слабой,неупругой.Ну и на теле,естественно и тоже самое.Стоит выдавить маленький прыщик как идёт кровь,и будто венки на висках стали заметны,ну в общем такого раньше не было.
Кожа была плотной и пористой.
Щитовидку обследовала зимой ( немного был завышен ТТГ,назначили 25 мг л тироксина),но такое состояние случилось неделю назад.
Общий анализ крови здала,УЗД брюшной полости делала,печень обследовала на пробы.
Принимаю рыбий жир,витаминный комплекс,кальций,витамин Е и А.
Девочки,может кто сталкивался с таким : отчего такое может появиться и как это наладить.Или это после зимы так,как то переживаю по этому поводу.
Спасибо
Кожа была плотной и пористой.
Спасибо
Неугомонная
• 12 апреля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
за жизнь
Вам виднее) ответить по теме нечего.
Может ок так влияют, или изменения гормонального фона.
Секс-Бомба• 12 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Вам виднее) ответить по теме нечего.
так весной всегда безжизненная кожа... вам же не шешнадцать))
Неугомонная
• 12 апреля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Ну и не 30 далеко.
Это очень старанно для меня.Я всегда делала пилинги,так как кожа проблемная и пористая,а сейчас вообще все по другому пор прости нетяони едва заметны,думаю может щитовидку плохо обследовали и надо пересдать все!
Научительница• 12 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Ну и не 30 далеко.
Понятно, это результат ваших пилингов.