Раздражевская• 12 апреля 2018
Люстра на кухню
Девочки, помогите с выбором люстры на кухню.
Замучалась уже выбирать....
Кухня белый верх глянец, красный низ глянец, ручки широкие, цвет алюминий, фартук светло серый, обои светло серые.
Вот то на что обратила внимение.
Может свой вариант предложете.
Люстра припотолочная нужна. Высота потолков 2.65. Кухня 12м
Буду очень признательна.
Замучалась уже выбирать....
Вот то на что обратила внимение.
Может свой вариант предложете.
Буду очень признательна.
Результат:
вже голосів:
19 (30.65%)
Все барахло
15 (24.19%)
8 (12.9%)
Результат
7 (11.29%)
5 (8.06%)
Заместитель Анонима• 12 апреля 2018
не подходят на кухню раз.. второе а как вы их мыть собираетесь или у вас стерильно на кухне))
Телефон Рубика• 12 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
пылесборник
ну так сняли, помыли под душем и все. Уж лучше, чем загогулины китайские из 2000-х
Чебураха с перцем• 12 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
под душем из спальни... здесь кухня, никакая вытяжка не спасет.
Телефон Рубика• 12 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
ну не знаю, она ж не над плитой висит, количество копоти у всех разное. Зависит и от плиты, и от еды. Просто из представленных эта хоть куда ни шло. Остальное тоже не самое удобное в мытье. для удобной помывки тут ни одной модели нет :))
Заместитель Анонима• 12 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
одно дело вымыть плафон... а другое камушки натирать
Чебураха с перцем• 12 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
не первой шары закрыты, неизвестно как металл себя поведет. потемнеет, потускнеет..
Чебураха с перцем• 12 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
камушки , то вАЩе
Телефон Рубика• 12 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
они просто устаревшие
Раздражевская
• 12 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
типа такой
Мне такие очень нравится, но люстра такого типа рассчитана, что она будет висеть над столом, к примеру. У меня же люстра для общего освещения в центре кухни
Телефон Рубика• 12 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
автор, зайдите на пинтерест и Houzz и посмотрите на кухни вашего цвета и размера. Сейчас так много разной красоты, а у вас освещение, как еще ваши родители наверное делали
Не за Будка• 12 апреля 2018
В общем то я голосую за ’все барахло’ поясню почему
Мы в кухню, тоже похожий вариант вешали и было вообще не светло. Пришлось через пол года, покупать новый вариант в новой линии
С регулировкой пультом света. Можно холодный либо теплый либо едва светит . А когда хочется света - то светло очень и красиво как днем получается
такого плана..они разные есть
У меня такая в комнате примерно 16квадратов и тоже светит норм
такого плана..они разные есть
ПочтальЁнша• 12 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
над рабочим местом желательно освещение и над обеденным столом.