Незнакомлюся• 12 апреля 2018
Ищу отзывы о Клинике Тибетской Медицины в Киеве (ул. Руставели)
Девочки, кто в этом месте лечился? Помогло ли и насколько это дорого стоит? Первый вопрос в большом приоритете т.к. проблема у ребенка
Спасибо всем заранее!
Незнакомлюся
• 12 апреля 2018
Ответ дляМартиненко Наталія
на самом сайте есть отзывы
Я читала, но вряд ли клиника оставила бы на своем сайте плохие отзывы. А вот дописать что-то хорошее - тут вероятность больше. Поэтому ищу человека, который сам сталкивался.
На КС мне часто советы по уму давали раньше, поэтому надеюсь, что и в этот раз получится что-то найти
Мартиненко Наталія• 12 апреля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Да, возможно