Помидорина• 12 апреля 2018
Кто у вас в семье первым заговорил о детях?
Кто был инициатором беременности?
Знаю, что будет какой-то процент залетов. А так вообще интересно.
Петросянша• 12 апреля 2018
Я предложила, муж (тогда еще парень) согласился, начали пробовать сразу, получилось через пару месяцев
Рву и мечу• 12 апреля 2018
Муж, он главный инициатор всех беременностей и вообще пионЭрвожатый по духу))).
Рву и мечу• 12 апреля 2018
Губка Боб• 12 апреля 2018
как-то вместе пришли к этому, даже и не помню, с чего началось
а когда женились, я сказала, что детей может не быть вообще, не хочу. Он согласился
Трое теперь
Губка Боб• 12 апреля 2018
Ответ длязабиякина
Залетов вообще не понимаю, даже не знаю, как можно залететь)))
сплюньте)))
Помогалочка• 12 апреля 2018
Как бы смешно не звучало - врач. Упали обе почки. Врач сказал или срочно подшивать обе, т.е. оперировать, либо..... забеременеть
. Мы выбрали второе. Точнее муж сразу выбрал. Я ещё не была готова тогда. Но подумав.... Сразу 2 дела сделали.
Цвиринь• 12 апреля 2018
Ответ дляДревняя
муж)) сказал что пора, все таки 30 лет
ого так вы динозавры
Холодная каша• 12 апреля 2018
Ответ дляДревняя
муж)) сказал что пора, все таки 30 лет
ник прям в тему
Асталависта бэйби• 12 апреля 2018
муж. Тогла еще и мужем то не был, встречались толтко. Он скащал, что давно созрел для брака и детей и знает, что я именно та женщина)я сначала отшучивалась, мол мало встречаемся, но через 5 мес. встречаний сделал предложение. Уже восьмой год женаты, две дочки, он уговаривает на третьего ребенка, хочет еще сына, но я не соглашаюсь)
Savanna-Oksana• 13 апреля 2018
Решили с мужем в первую брачную ночь, что не будем предохранятся, так как у всех вокруг проблемы с зачатием и потому может через год выстрелит. Мне 28 было, мужу 29... через 2 месяца получилось))) Ждем
Угадайс• 13 апреля 2018
Все спрашивают постоянно, когда дети? Пора же, возраст..А я сказала, что раньше 30 ти лет и думать не буду! Вот 30 и уже с мужем пытаемся)
Сегодня я не я• 13 апреля 2018
муж еще до вопроса согласна ли я выйти за негопервый спросил хочу ли я детей канеш хотела ногда через полтора минимум.. а он спешил.... и второго ребенка тоже больше его желание было..у меня было желание работу новую найти потом декрет.. но он настоял что сначала декрет потом работа..