Лагшмивара• 12 апреля 2018

Кто работал с Ollа или работает?

Здравствуйте интересует очень может кто работает с данной компанией? Нет ли у вас проблем с доставкой от них? Сделала много заказов. Жду уже вторую неделю, отправки нету, потом сообщают что товара нету в наличии. Сообщения игнорируют абсолютно пишу по 10 раз. Незнаю что делать. Дайте совет. Спасибо,
zy-zy88• 12 апреля 2018
Я себе и мужу кеды заказала позавчера утром. Указала что звонить не обязательно, все сразу оплатила.
Итого сегодня отзвонились что уже нет размеров

автор Лагшмивара • 12 апреля 2018
Ответ дляzy-zy88
Вам хоть сообщили, у меня ваше полный игнор.
Бойцовская• 13 апреля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Люди Пасху отмечают до сих пор видимо))) А в вашем городе магазины есть? Можно туда прийти если не ответят
Тульский пряник• 13 апреля 2018
Поделитесь у кого заказывали
Гореотума• 13 апреля 2018
зачем вы там заказываете? я конечно понимаю, что при заказе в этом магазине вы надеетесь сэкономить, но товар, поставляемый этим магазином очень низкого качества, обуви хватит на 2 раза, и это в случае, если после огромного количества потраченного времени в ожидании доставки вам вышлют товар.
они не отдыхают, они работают, им просто пофиг на ваш заказ. в этом магазине весь персонал хамский, отсутствие товара - вполне нормальная ситуация. и, повторюсь, товар очень низкого качества.
о них очень много отвратных отзывов, как о компании, так и о товаре (но у них на сайте самые лучшие, сами пишут). лучше не тратить свое время в ожидании, а найти подобный товар где-нибудь в другом магазине.
zy-zy88• 13 апреля 2018
Ответ дляГореотума
Ну не факт. Я прошлым летом там кеды-резинки купила. 2месяца почти ежедневно по дет.площадкам лесам и полям относила. Потом внешний вид поистрепался. За 100грн+50пересылка они себя оправдали.
В Сп у девочек такие были по 150+пересылка, на нашем рынкк 300
автор Лагшмивара • 17 апреля 2018
Ответ дляГореотума
А где можно отзывы почитать?