Укуси меня• 13 апреля 2018
Кто производитель этих туфлей, помогите найти, пожалуйста
KarinkaMandarinka• 13 апреля 2018
да производителя особо нет, в любом интернет-магазине можно купить)
Укуси меня
• 13 апреля 2018
Ответ дляKarinkaMandarinka
Ну где-то они их все берут
Хвець-тець• 13 апреля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Ну где-то они их все берут
В соцсетях. Не тратьте деньги
Укуси меня
• 13 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
В соцсетях. Не тратьте деньги
Думаете все так плохо?
А я надумала две пары заказать, вот и решила найти оптовика, может напрямую дешевле выйдет
Хвець-тець• 13 апреля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Думаете все так плохо?
Однозначно. Этот и подобный хлам видно за км. Модель очень распространененная, их уже года три точно носят. Гляньте у приличных производителей. В прошлом году на сейлах на инсайтах их была куча. Поищите пролеты.
Укуси меня
• 13 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
как всегда весна настала неожиданно:) вот и мечусь срочно в поиске удобной обуви. Спасибо, гляну пролеты сейчас.