Лыжи со вспышкой• 13 апреля 2018
А зачем....
...вы пишите оТдалживать?))))
Лыжи со вспышкой
• 13 апреля 2018
Ответ дляПроработник
А зачем вы пишЕте пишИте?
Как можно быть такой безграмотной?
а зачем Вы пишЕте ’Вы’ с маленькой буквы?
Как можно быть такой некультурной?
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Как можно быть такой некультурной?
Совершенно невыносима рекламно-подобострастная манера писать Вы с заглавной буквы. Вы — это множественное число, при обращении к одному человеку звучит уже достаточно почтительно (по сравнению с ты) и не требует дополнительных украшений.
В качестве особого исключения можно писать Вы при личном обращении к невероятно уважаемому человеку (у каждого таких адресатов в жизни наберется человека три).
В названии магазина «Все для Вас» и в рекламных словах «...потому что Вы можете себе это позволить» читается не уважение, а глупость. Не нужно бояться писать всегда и везде вы с маленькой буквы.
Проработник• 13 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Как можно быть такой некультурной?
Я специально написала обращение с маленькой буквы ибо не уважаю таких
Лыжи со вспышкой
• 13 апреля 2018
Ответ дляПроработник
вот честно? пох)