Дона Ко Ко• 13 апреля 2018

Взлом на СЗ

Девочки и мальчики, вот не везет мне со знакомствами почему-то.
Второй раз вроде как взламывают мой ак на "мамбе".
Первый раз год назад, но там, слава богу додумалась почему-то зарегиться с другой почты+к ней был привязан другой ак с ФБ, короче там поменяли авку на голую девку и строчили+предлагали с него ссылки на сайты для взрослых. Ну ладно, все заблокировала, поменяла везде пароли, но спам на почту приходит до сих пор.
С этого НГ решила не создавать альтернативную почту, а зря. Сейчас по ссылке блокирует доступ (у меня стоит какая-то программа блокировщик или перехватчик, один специалист поставил давно уже), пишет что может быть не безопасный переход, но я ничего даже понять не могу, даже на кнопочку нажать чтобы перейти, нет никакой ссылки. Не совсем в этом разбираюсь. Хотела просто удалить этот ак и все. Этот новый ак привязан к моей нормальной почте, там вся инфа моей жизни, пипец какой-то, тетке уже скоро будет 32, а такая наивная.
Короче столько гемора с этими сайтами, я прям ужас как разочарована. Блин, и где теперь знакомиться то ((
ИзЮмрудная• 13 апреля 2018
в реале

автор Дона Ко Ко • 13 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
в реале
работаю на пятидневке, пока доезжаю домой, нет никакого настроения и сил еще кого-то охмуривать ;(
выходные просто ’’отдыхаю’’ потому что езжу по магазинам или готовлю еду/убираю...
ИзЮмрудная• 13 апреля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
а вы дистанционно встречаться и дальше будете с СЗ?
Сижу_и_плачу• 13 апреля 2018
и много вы на мамбе назнакомились? я там сидела года три, ушла уже как два года и не жалею. Недавно снова зарегилась, но через сутки удалилась. Гадюшник. Сидят одни и те же дегенераты - что 5 лет назад, что сейчас. Да еще и фотки не меняют...
осень_осень_харашо• 13 апреля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы наверно так к этому относитесь негативно.Поменяйте отношение.Много моих друзей семейных пар познакомились там,многие там заводят полезные знакомства.Конечно,нужно отстаивать.Из 100 человек 1 нормальный напишет,это нормально .Нужно фокус держать на том, что там можно выловить кого-то,а не концентрироваться на дегенератах
осень_осень_харашо• 13 апреля 2018
Отсеивать
автор Дона Ко Ко • 13 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
почему, я и ходила на свидания, нормально проводила время, только без продолжений с моей стороны пока, в поиске..
ИзЮмрудная• 13 апреля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
значит находили время... вот и выходите в реал, на свидание с природой , городом, кино, пр.
автор Дона Ко Ко • 13 апреля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
можно найти, но сложно, с этим согласна

автор Дона Ко Ко • 13 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
да это понятно, что уже можно, потеплело и т.д., просто сейчас надо опять получается создавать новый ак и искать, только со старым разобраться )
Хорошенькая• 13 апреля 2018
А вы из какого города? Мне 30 лет, я не замужем, тоже иногда на сайтах знакомлюсь. Можно было бы сходить вместе в кафе. Я в Германии часто бываю, когда одна сижу кофе пью где-то подходят - знакомятся мужчины, но я к сожалению немецкий не знаю. У нас когда одна сижу - так и до старости досидеть можно - ни один не подойдет. Зато когда с подружкой вдвоем, то многие подходят.
автор Дона Ко Ко • 13 апреля 2018
Ответ дляХорошенькая
Киев, Троещина. Я вроде и умею вести диалог, но очень много ’’обиженых’’ попадаются, вместе можно попробовать хотя бы посмотреть что из этого выйдет ))
Хорошенькая• 13 апреля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Я тоже из Киева, живу в районе метро Лесная)
автор Дона Ко Ко • 13 апреля 2018
Я на около метро Лесная работаю ))
Вот и встретились два одиночества, называется
Хорошенькая• 13 апреля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Я на около метро Лесная работаю ))
У вас есть страница вконтакте? Если что добавляйте меня: https://vk.com/ira_dolya