Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2018
Где в Киеве купить хорошее какао масло для приготовления конфет? и сухие сливки?
Хочется делать шоколад для себя дома. Пару раз купила в нескольких интернет-магазинах масло какао, тертое какао и сухие сливки. Результат один - какой-то не очень приятный привкус у конфет, все делаю правильно. Поделитесь, если кто готовит шоколад дома, где покупаете масло какао и все остальное? Где найти натуральные, не растительные сливки? Бывают ли такие?
Зам. зав. Анонима
• 13 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Именно здесь и покупала уже:( Берут сомнения насчет какао масла, а возможно это сухие сливки неприятный маргаринистый привкус дают.
Копуша• 13 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сливки я у них не покупала. Беру всегда какао, какао-масло и тертое какао. Претензий нет.
Зам. зав. Анонима
• 13 апреля 2018
Ответ дляДело было давно
попробуйте на айхербе заказать
Спасибо, если не найду - посмотрю там, просто никогда на айхерб не заказывала. Еще поищу в Киеве, так будет удобнее и за доставку не платить.
Ирина Пряник• 13 апреля 2018
Покупаю бельгийский шоколад и масло-какао фирмы Barry Callebaut.
Очень довольна.
Главное - Вкусно!!!!
Очень довольна.
Главное - Вкусно!!!!
Зам. зав. Анонима
• 13 апреля 2018
Ответ дляИрина Пряник
Очень довольна.
Главное - Вкусно!!!!
Очень довольна.
Главное - Вкусно!!!!
Спасибо большое за ответ! Посмотрю:)