Поддакиваю иногДА• 13 апреля 2018

Конфеты-предатели(((

Собралась я сожрать на ночь конфетку, дети готовятся ко сну. Уложила детей по кроватям, они уже типа дремлют. Закрыла на кухню дверь, достала из нычки конфетку, открываю шелестящую эту дрянную бумажку, жую конфету, читаю Советчицу и тут летит на меня орава во главе с мужем: " ты что, конфеты ешь?"(((
Ну, капец, девочки!!! Как они услышали шелест этой бумажки??? Из дальней комнаты, блин. И тут же муж с причитаниями, что нельзя мне есть конфеты, скоро лето, худеть пора. Дети давай клянчить, муж еще больше завелся, что я детей не уложила, а раздражаю их сон конфетами. Уже ненавижу прозводителя, ну нельзя было завернуть во что-то нормальное, чтоб не шумело на весь дом?((( Короче удовольствия от съеденной конфеты никакого. Только стресс и по новой детей пришлось укладывать. Я в ауте!
Жидкость для снятия глаз• 13 апреля 2018
Вы серьёзно? Насколько надо быть не очень, чтобы муж так кипишевал из-за конфеты? Держите себя в руках уже.
Дайте подуться• 13 апреля 2018
Автор, я чуть чаем от смеха монитор не обплевала))))
Смурфик• 13 апреля 2018
Ем конфеты не скрываясь. Конфеты в свободном доступе, дети едят сколько хотят. Если детям не спят, муж сам их уложит, без всяких психов
Ну ниче се• 13 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
муж просто тоже хотел конфету
Ну ниче се• 13 апреля 2018
Ответ дляСмурфик
а я тоже ныкаю)) люблю попить чаю с конфетой в тишине и чтоб никто не трогал, но пока все успокоятся, а я сделаю все свои дела, то конфет может и не остаться...
Ответ дляНу ниче се
муж просто тоже хотел конфету
Детский садичек просто.
Блинчик Мой• 13 апреля 2018
Ответ дляДайте подуться
Ответ дляНу ниче се
Сахар не забываете?
А потом стонут, что уши на бёдрах. И моря из берегов выходят.
Остановщица• 13 апреля 2018
Я тоже батончики Рошен в нычку жую, и там бумажка не шелестит)))
Ну ниче се• 13 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Детский садичек просто.
Да, когда то я тоже не понимала подругу мать троих сыновей, она шоколадку всегда прятала, для себя. Теперь понимаю)))
Ну ниче се• 13 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сахар не забываете?
А вы злая, потому, что сладкого вам не хватает)))
Пушка заряжённая• 13 апреля 2018
траляляка
Ответ дляНу ниче се
Я к немуравнодушна, а вас зависимых немного жаль.
РокерША• 13 апреля 2018
Ответ дляНу ниче се
И я такая.
Сусановна• 13 апреля 2018
Никогда не понимала людей, которые прячут продукты от родных :(
Моя бывшая свекровь все время прятала всякие вкусности от своего внука - закроется и ест на нычку:((( , хотя сама по 80кг. Ну, пусть ей будет впрок!!!
Муроводчица• 13 апреля 2018
Проблема не в обертке конфеты, а в отсутствии шумоизоляции в квартире.
Ну ниче се• 13 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
зато я не курю
Sweet_Dreams_• 13 апреля 2018
Автор сори но я ржу)))
Дежурный по кухне• 13 апреля 2018
я обрезаю обертку ножницами и под включенную воду еще разворачиваю
Блинчик Мой• 13 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
У Вас целая схема
Аннуитет• 13 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Никого вам не жаль, вы тут самолюбованием занимаетесь.
Пиши-пропало• 13 апреля 2018
Нычкуйте конфеты сразу без фантика и будет Вам удовольствие от конфеты
Как_б_не_так• 13 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сахар не забываете?
Уши на бедрах? Это как?
автор Поддакиваю иногДА • 13 апреля 2018
Ответ дляНу ниче се
муж просто тоже хотел конфету
да все они хотели
Как_б_не_так• 13 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Та нет, лучше запереться в туалете и смывать при этом унитаз. Никто точно ничего не заподозрит)))
Пиши-пропало• 13 апреля 2018
Ответ дляНу ниче се
У нас такой проблемы нет, никто особо конфеты не любит
Карамбулкул• 13 апреля 2018
какие ушастые)))))))
Дежурный по кухне• 13 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
сомневаюсь, что лучше)
Ответ дляПушка заряжённая
траляляка
то есть вы реально думаете, что я не могу съесть конфету втихаря? муж, ты?
Пиши-пропало• 13 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да все они хотели
Покупайте больше конфет, в чем проблема? Наедятся и успокоятся. Это же по классике «запретный плод сладок», а когда конфеты всегда в доступе, то они и не интересны