Лень гуглить• 13 апреля 2018
Девочки, подскажите, пожалуйста, какое размер выбрать кед Tommy Hilfiger?
стельки на моей обуви где-то 25 см!
Лень гуглить
• 13 апреля 2018
Ответ дляДело было давно
у меня вся обувь их маломерит на размер.кедами не очень довольна
а почему не довольны?
а сколько см у вас стелька и какой берете американский размер?
Лень гуглить
• 13 апреля 2018
Ответ дляТоскующая
У меня 25 см , есть две пары кед 39 размера
вы не в США их заказывали?
Тоскующая• 13 апреля 2018
Кеды брала в магазине, мерила 2 пары босоножек , тоже 39, вчера заказала сапоги , но через интернет, взяла 39 ещё не знаю подойдут ли
Дело было давно• 13 апреля 2018
Ответ дляЛень гуглить
а почему не довольны?
не помню размеры,покупаю с примеркой.хватает на сезон.белые при стирке красятся в синий цвет от стельки,синие отклеивается кант и протерается быстро ткань.
Форточка с диоптриями• 13 апреля 2018
Мне кажется обувь от дизайнеров дубина дубиной . Купила сапоги массимо дутти , носить не могу .
Губка Боб• 13 апреля 2018
Ответ дляЛень гуглить
В волкере цены
когда скидки там отличные цены
по теме на 25 это 8.5 скорее всего
но смотря еще что за обувь и из чего,обувь же разнашивается еще
по теме на 25 это 8.5 скорее всего
Лень гуглить
• 13 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
когда скидки там отличные цены
по теме на 25 это 8.5 скорее всего
нога у меня 24,5, а стельки где-то 25 см.!
Боюсь что 8,5 будет большим!
На олх и кидстаф смотрю некоторые пишут что на 25 см нужен то размер 7,5, то 8, то 8,5!
Боюсь что 8,5 будет большим!
Губка Боб• 13 апреля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Боюсь что 8,5 будет большим!
а что за обувь брать хотите?
на крайняк можно в волкер зайти померять похожую модель и узнать размер
Лень гуглить
• 13 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
а что за обувь брать хотите?
кеды, от волкера я сейчас далеко(
Кожугетовый ансамбль• 13 апреля 2018
Автор, у меня 25 см. это 39 ( кросы )и сапоги томми С интертопа. Балетки одни 38( пишут стелька 24) вторые 39 (25см)и те и те хорошо. Применяйте может где то
Лень гуглить
• 13 апреля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
сейчас нигде не могу померят(
Малая Налегке• 13 апреля 2018
Сапоги брала 8 у меня 37,5 см отлично .
Мне обувь нравится, но не вся. Также и сумки. Перед покупкой пытаюсь найти отзывы
Гидроусилитель руля• 13 апреля 2018
У меня по стельке 24,5 см, заказывала на 6pm - 8 американский размер кроссовки и туфли, оказались велики.
Брала потом полуботинки 7,5 размер, сели отлично.
А в Волкере покупаю 8 размер
Лень гуглить
• 13 апреля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Сапоги брала 8 у меня 37,5 см отлично .
а нога сколько у вас см?
Лень гуглить
• 13 апреля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
А в Волкере покупаю 8 размер
сильно большая была 8?
Гидроусилитель руля• 13 апреля 2018
Ответ дляЛень гуглить
сильно большая была 8?
да, нога вылетала их них