Аноним_1436• 13 апреля 2018

Холодильник:встроенный или нет?

Муж говорит отдельно лучше, мне встроенный приятнее глазу, но чинить как его и не перегревается ли он встроенный
Как у вас?
IQ 80• 13 апреля 2018
+1 к мнению мужа. Единственное преимущество встроенного холодильника - эстетика. Больше нет ни одного.

автор Аноним_1436 • 13 апреля 2018
Ответ дляIQ 80
А какие недостатки встроенного?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 апреля 2018
При одной и той же ширине места, отведённого под холодильник, у встроенного холодильника будет меньше внутренний объём. Ну и магнитики на встроенный не повесишь
Masja• 13 апреля 2018
Ответ дляАноним_1436
А какие недостатки встроенного?
Никаких нет) у нас и такой и такой, все ок
Masja• 13 апреля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот магнитики это да)))
автор Аноним_1436 • 13 апреля 2018
Ответ дляMasja
А объём холодильника встроенного заметно меньше?
Мне дизайнер советует встраивать
А я боюсь(
Засомневаю• 13 апреля 2018
Минусов нет кроме меньшего объема.

Я_не_аноним_100%• 13 апреля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Минусов нет кроме меньшего объема.
Еще цена.отдельностоящий на порядок дешевле
mebli.antresol• 14 апреля 2018
По вашему дизайну конечно встроенный лучше. Ничего с ним не будет. Правильные расчеты и вентиляция и все окей! Обращайтесь - сделаем кухнб вместе с зашивкой холодиль
AleksandrЯ• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1436
А какие недостатки встроенного?
Нет недостатков. Они просто отличаются друг от друга тем что обычный холодильник можно поставить где угодно.
Если Вам необходима консультация по бытовой технике пишите в личку посоветуем.
AleksandrЯ• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1436
А какие недостатки встроенного?