Та никада в жизни• 13 апреля 2018
Модное окрашивание
Добрый вечер!
Девочки, какое окрашивание волос сейчас модно?
Девушка Прасковья• 13 апреля 2018
Ответ дляЛинелька
Суля по прохожим , то в розовый цвет
Блонд с розовинкой
Девушка Прасковья• 13 апреля 2018
Модно-одно,а идет совсем другое!Смотря что хотите и какие исходные данные ваши
Девушка Прасковья• 13 апреля 2018
Ответ дляЛинелька
Ага, шось таке. Я не знаю точно , бо не модна )
Так оно быстро смывается!А если блонд с оттенком розовинки тоже до следующей тонировки
Девушка Прасковья• 13 апреля 2018
Эти все балаяжи и омбре все красиво в укладке и на фото сначала,а потом уже не так ярко и классно все так как в начале,а стоит
Творог для розжига• 13 апреля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, Rose Gold Hair Color
а тоники есть такие.
?
Диверсификация• 13 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
а тоники есть такие.
?
Маска ньютон эстель
Дикая Роза• 13 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
Маска ньютон эстель
А натуральные( не окрашеные) волосы берет?
Жена_КотораяСтена• 13 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
так если свой цвет темнее, а практически всегда темнее, то никакого особо оттенка не будет видно
Диверсификация• 13 апреля 2018
Я честно не знаю..У меня блонд.Посмотрите на нее отзывы на айреке и отзовике.Там даже фото есть
Девушка Прасковья• 13 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
Надо волос обесцвеченный
Дикая Роза• 13 апреля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Надо волос обесцвеченный
Да, спасибо. Уже погуглила на айрекоменд, пишут, что натуральные не берет, только ухаживает. Дочка 13-летняя хочет омбре цветное, а красить ее не хочу. Волосы у нее светло каштановые. Брали лореалевский синий оттеночный бальзам, что мертвому припарка, даже оттенка не дает.