Мандолина Бу• 14 апреля 2018

Аналог коктейля для похудения по типу Гербалайфа или Энерджи диет?

автор Мандолина Бу • 14 апреля 2018
Подешевле есть что то? Или это обычные протеиновые коктейли?

Малявка-козявка• 14 апреля 2018
почитайте состав, погуглите именно по составу и определитесь
shantaramm• 14 апреля 2018
Вы состав читали ?? Это обычные протеиновые коктейли , главное , чтобы после того как начнете вводить в рацион углеводы-- не разнесло
автор Мандолина Бу • 14 апреля 2018
Ответ дляshantaramm
Я думала вместо одного приема пищи его употреблять. Получится быть не голодной после него, и сколько в нем ккал?
milashechka3• 14 апреля 2018
Ответ дляМандолина Бу
я неголодная после енерджи диет коло 2,5-3 часов. Калорий на одну порцию 200, но это если брать молоко 1,5 жирности. а если на воде - то 100 калорий
shantaramm• 14 апреля 2018
точно не скажу , милкшейк 200 ккал , грейпфрут 100 ккал , смотря что пить будете
shantaramm• 14 апреля 2018
вернее на чем будет коктейль

автор Мандолина Бу • 14 апреля 2018
Ответ дляshantaramm
Мне что дешевле и уталит аппетит
автор Мандолина Бу • 14 апреля 2018
Ответ дляmilashechka3
Аналоги не использовали? Просто спорт питание?
milashechka3• 14 апреля 2018
Ответ дляМандолина Бу
если вечером хочется кушать пью протеиновый коктейль на безлактозном молоке этой фирмы
Светка-пипетка• 14 апреля 2018
есть, конечно http://apteka-elixir.com.ua/gruppy/pohudenie/kokte...
автор Мандолина Бу • 17 апреля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Вы заказывали отсюда? Нашла на пром ю эй дешевле