Меряю линейкой• 14 апреля 2018

Я поправилась(((это уже все, возраст?

Я всегда была достаточно худенькой, но не худой при росте 163 см мои параметры были 88/66/88, если и набирала, то только в талии (такой тип фигуры). обычное колебание веса зима/лето ВСЕГДА было около 3 кг и особо на фигуре не отображалось (талия расплывалась до 69-70, но зимой не критично было).

после 30лет заметила что после зимы прежний вес не восстанавливается полностью, каждый год остается +1 кг и поправляться начала равномерно, вот в этом году впервые набрала в бедрах и теперь мои параметры 92/69/92, при чем смотрится все вполне гармонично и даже красиво, я все еще выгляжу худенькой, но появилась попа, женский изгиб между талией и бедрами, которых у меня никогда не было, но не могу я себя такой принять.

пы.сы. питаюсь нормально, сахар не ем, сладости оооочень редко и без булок, жареное тоже не ем, даже крупы ооочень редко, мой рацион это мясо, рыба, овощи (замороженные, но сейчас уже и свежие начала активно покупать), яйца, из круп рис дикий/коричневый/красный, гречка, макароны из твердых сортов.
долой_лама• 14 апреля 2018
Вы похвастаться параметрами?

Аноним_Галя• 14 апреля 2018
Как говорит моя свекровь-полнеем уже не от котлет а от летСама боюсь,что начну поправляться
{СоJIнТсЕ}• 14 апреля 2018
Больше двигайтесь
С перепою• 14 апреля 2018
Физически чем то занимаетесь ?
Пи Пи Пилюля• 14 апреля 2018
я от возраста поправилась в 44-45 лет
Вот Она Я• 14 апреля 2018
Поправляются не от возраста, а от того, что расслабились
ХикориДикори• 14 апреля 2018
Молочное едите? Оно сейчас все на пальмовом маргарине.

Гербалайф и Ко• 14 апреля 2018
Проверьте гормоны
Жабры жабы• 14 апреля 2018
Ответ дляХикориДикори
и кефир тоже?
220В• 14 апреля 2018
сестра!!!))))
обмен веществ надо разгонять- корица , имбирь, мого зеленого чая, часто кушать мелкими порциями, зарядка-растяжка, плаванье
ХикориДикори• 14 апреля 2018
Ответ дляЖабры жабы
и кефир тоже?
Боюсь что тоже, и возможно подсолнечное масло. Человек ест творожок и думает, что диетично питается, а на самом деле ест жир, который откладывается на внутренних органах.
Накладные мюсли• 14 апреля 2018
вы ж тут недавно кричали что все худышки и никто не поправляется после 30ти
Аноним_1442• 14 апреля 2018
мне 35. По сравнению с весом в 25 похудела на 2 кг при сохранении тех же объемов 85-67-95. Я бы и не против бвла чуть накинуть, но никак
Борщец• 14 апреля 2018
Мне 44 вот вот
бедра 93, а вот с талией беда 70-72, рост 164. Я вам скажу, что поправляюсь только от неправильного питания.
а вам сколько, автор?
Но я вам скажу, что возраст тут играет последнюю роль-гормональный обмен и аппетит-это враги женской красоты.
Всю жизнь я занимаюсь спортом, бегаю по утрам, тренажерный зал 3-4 раза в неделю, но талия в молодости была 59 см.
Женамужная• 14 апреля 2018
Ерунда. Мне 50+ , жиреть начинаю от еды. Когда быстро, с работы, каждый день иду 4-5 км , плаваю - вес падает. Оправдание ’от лет’- это для лентяек.
Добра всем!• 14 апреля 2018
Ой,автор,то же самое...Мне 34 года,раньше ела все подряд и в любое время суток,живот плоский,сама стройная,но вот несколько месяцев как вижу,что бедра вместо 91,стали 93 см.И вроде смотрится красиво,женственно,но чувствую себя как-то не так( приседаю и качаю пресс,не хочу толстеть))
220В• 14 апреля 2018
Ответ дляХикориДикори
жир переваривается и нигде не откладывается. толстеют как раз от простых углеводов.
кило творога в сравнении с небольшой булочкой - ничто
Борщец• 14 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
Соглашусь, что надо следить за едой.
Просто у многих женщин возраст отговорка.
Матрёна• 14 апреля 2018
Да, обмен веществ с каждым годом замедляется. Соответственно, надо урезать рацион. Заниматься спортом, стараться не допускать скачков веса, это плохо отражается на коже лица

Ситечко для мыслей• 14 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Соглашусь, что надо следить за едой.
Поддержу , просто вес уходит медленнее и питание должно быть как образ жизни
автор Меряю линейкой • 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_Галя
вот и мне так подружка говорит, этого и боюсь, рацион не меняла, как-то решила подсчитывать калории выходит 1300-1500, то есть не много и не мало для моего роста/веса, а прибавка в весе идет медленно, но уверенно
автор Меряю линейкой • 14 апреля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Больше двигайтесь
купила фитнес трекер, редко бывают дни когда меньше 10 тыс шагов, но на спорт сейчас не хожу, не хватает времени((((
Ms. Анонимная• 14 апреля 2018
Ответ дляМатрёна
Не знаю как на счёт обмен веществ, мне 40, вешу 42 кг, могу на 2 кг поправится( но это очень тяжело их набрать) называю свой организм синдром утки)))
автор Меряю линейкой • 14 апреля 2018
Ответ дляХикориДикори
творог ем только домашний, магазинный на дух не переношу, он мне пластиковый кажется, а вот молоко по утрам пью около 70-100 мл с кофе, уже как-то думала от него отказаться, но без кофе не просыпаюсь, а черный кофе долго не могу пить, надоедает
НаливайКа• 14 апреля 2018
Сухой и худой быть после 30 это некрасиво...
Ms. Анонимная• 14 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
Это откуда такие выводы?)))
Шмоточницаца• 14 апреля 2018
мне 45 ..вес 72 кг рост 170...в 35 до вторых родов была 63 кг..до 30 лет весила 53-55 кг....фигура пропорциональная, с четко выраженной талией, попец круглый ))))) женщина должна быть аппетитной на вид))) но у каждого свой тип фигуры..что тут поделаешь? когда грудь моряка а попа грузчика
автор Меряю линейкой • 14 апреля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
не ем мучного, даже хлеба в доме нет, очень редко черный бездрожжевой и то хватает недели на 2. сахар тоже не ем, ничего не жарю, 3 года вобще готовила исключительно в мультиварке панасоник(маломощной), плиты не было, привычка осталась. масло использую для жарки оливковое или гхи, для заправки салатов подсолнечное нерафинированое холодного отжима, оливковое тоже нераф. холодного отжима, иногда шикую покупаю кунжутное.
автор Меряю линейкой • 14 апреля 2018
пришла весна и я в свои джинсы не влажу, вернее влажу, но дышать не могу.
Твоя подруга• 14 апреля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Все дело в порциях, их нужно уменьшить и похудеете.