Умничка-помощничка• 14 апреля 2018
Как вам платье для свидетельницы?
Можно ли пойти в таком платье на свадьбу, как свидетельница?
Результат:
вже голосів:
378 (40.3%)
3. Нет, платье слишком яркое и вызывающее
284 (30.28%)
1. Да, отличное платье
143 (15.25%)
2. Да, если хотите затмить невесту
93 (9.91%)
4. Нет, платье не красивое
40 (4.26%)
5. Свой вариант
неДоЖиру• 14 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
тут скромное красное платье,грудь прикрыта,длинна и фасон-не вызывающие
да и лицом свидетель не красавица-не затмит
Ну так и автор написала что ее подруга на модель тоже мало похожа.
Умничка-помощничка
• 14 апреля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вот пример из жизни. Как по мне, невесту ни чем не затмить)
Здесь, скромное платье, без разрезов декольте и шлейфа. У меня к такому тоже не было бы вопросов.
АсобеннАя• 14 апреля 2018
автор,покажите свою подругу на фото
а то может в этом платье она будет помидором в огороде)
Намакушка• 14 апреля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
у вас на фото вообще-то все цвета подобраны изначально, поэтому смотрится в целом гармонично, красный галстук, букет, платье достаточно скромное.
У автора все не так, красный цвет - непростой, он многократно усиливает и достоинства и недостатки, то есть если фигура красивая - в таком платье девушка будет ходячий секс) а если где-то будут торчать что-то лишнее - этот недостаток в красном еще больше будет выпячиваться.
С пудровым платьем невесты такой вариант красного вообще не сочетается никак
Умничка-помощничка
• 14 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
автор,покажите свою подругу на фото
Фото не покажу, извините... Подруга далеко не модель, но в платье ей действительно красиво!
АсобеннАя• 14 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
я так понимаю,что вам это не нравится,что она купила такое сверхяркое платье и может все взгляды от вас привлекать к себе?
Баксы_сдам• 14 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
У меня с самооценкой, все в порядке!!!
но свидетельницу я бы сменила. Дело не в самооценке, а в том, что она Вам завидует. Для нее это не праздник и радость за подругу.
Умничка-помощничка
• 14 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Мне показался этот образ просто не уместным, хотела понять я себя накручиваю или нет. Вижу, что не я одна считаю его не уместным (((
Я была свидетельницей на ее свадьбе, специально выбирала себе не яркое, не кричащее, без декольте и. т.д
АсобеннАя• 14 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
я вот не помню точно,лет 15 уже как была свидетельницей
кажется меня просили платье только не белое..
конечно же я бы такое не купила
Ну а вообще свидетель автора думает только о себе
Я бы как минимум при таком платье спросила,не будет ли невеста против
конечно же я бы такое не купила
Анонимушка• 14 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Я невеста, моя подруга купила себе такое платье. (((
А у Вас какое платье?
Баксы_сдам• 14 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
конечно же я бы такое не купила
100%
КондуктЕр тролейбуса• 14 апреля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
свидетельницы секса за деньги?
АсобеннАя• 14 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
попробуйте с ней об этом поговорить,вот как есть
приведите свой пример
в конце концов приведите доводы вот этого поста вашего
спокойно обьясните,что это ваш день.и вы не хотите кричащих ярких цветов
приведите свой пример
Умничка-помощничка
• 14 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Когда я предложила ей стать свидетельницей, она сказала, что не может мне дать ответ и подумает. После покупки платья была фраза: ’Вот в этом платье я могу стоять рядом с тобой’. Меня это убило(((
КондуктЕр тролейбуса• 14 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Не подруга она.
Явно не в курсе ,что роль свидетельницы явно не в красном вызывающему платье
Умничка-помощничка
• 14 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
конечно же я бы такое не купила
Я сказала, что я против!
Баксы_сдам• 14 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
меня бы тоже убило. ну, вот неуместное платье. Свадьба-это чистое событие, нежное, а платье кричащее ’смотрите на меня’
Умничка-помощничка
• 14 апреля 2018
Ответ дляАнонимушка
А у Вас какое платье?
Нежное, пудровое, не пышное
КондуктЕр тролейбуса• 14 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Она замужем, ее муж свидетель.
Менять свидетелей на адекватных людей
Анонимушка• 14 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Я не переживаю, что меня затмит свидетельница, я про платье!
Мне понравилось платье, проголосовала, что отличное, а если у Вас пудровое, то красное платье свидетельницы будет Вас оттенять, Вы будете еще нежнее выглядеть.
Счастья ВАм.
КондуктЕр тролейбуса• 14 апреля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а так разве не против традиций?
Кстати, да. Шанс избавиться от них - сказать с сожалением , якобы, плохая примета муж и жена, должны быть не женатые и не замужние свидетели, это правда
АсобеннАя• 14 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
тоже слышала где-то
Умничка-помощничка
• 14 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
а что было дальше?
Она спросила: мне в нем красиво? Я честно ответила: Да. Но оно очень яркое, будет забивать мое платье. Она сказала, что другого нет, и только в этом ей красиво!
АсобеннАя• 14 апреля 2018
а потом будет тема:
Вы представляете! Пригласила подруга меня свидетельницей,купила платье за 10 тыщщ,и тут она мне отказывает изза платья! Пусть вернет мне деньги!
Умничка-помощничка
• 14 апреля 2018
Ответ дляАнонимушка
Счастья ВАм.
Спасибо
Умничка-помощничка
• 14 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Можно было бы, если бы я сама лично ее не уговаривала
Я такая наивная• 14 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Меняйте свидетельницу. И она Вам явно не подруга.
КондуктЕр тролейбуса• 14 апреля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Терпимо. Не сильно хорошо все равно то красное . но терпимо, платье скромное по фасону .
А вот мальчики подкачали , как пионЭры в синих
Умничка-помощничка
• 14 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
а потом будет тема:
Да, будет весело. )))