На границе• 14 апреля 2018

Горе от ума. Сижу тут думу думаю.

Я не без доли юмора, но больше серьёзно. Вот сижу представляю что я вот разведусь, встречу какого то там мужчину....И как оно уже в таком возрасте привыкать к новым чужим носкамтрусам?
В молодости как то всё просто и многие мысли даже в голову не приходят.
Ну вот как пукнуть, случайно даже, и не умереть от стыда, сходить покакать, а раздеться???!!!, хропануть ночью, утром показать свою морду лица без косметики....как можно в таком возрасте начать всё по новой???? в +-40
И как вот это всё воспринимать от чужого мужика???каки пуки???
Вот нифга не могу представить кого то рядом с собой, кроме мужа.
Но люди же и постарше как то уживаются.
Я вам и анонимов оставляю, вдруг кто расскажет.
вкусносися• 14 апреля 2018
Ответ дляПатриотка
Это одни и те же в каждой теме.)) Их не так много.
Может я в эйфории о других,но как начинаю читать тему, то обязательно пару десятков девочек пишут о нормальных браках.

Я супер-пупер• 14 апреля 2018
ээээ, я живу так называемым гостевым браком, так и не смогла привыкнуть к трусамноскам. А еще бытовуху не хочу, вот сейчас поужинала, детей покормила и в пижаме телек смотрю. А был бы муж сейчас его обхаживала бы
автор На границе • 14 апреля 2018
Ответ дляКапитанша
Судя по авке вы уже присматриваете нового мужчину?
я ещё старого не доела
Щас ухожу• 14 апреля 2018
Ответ дляНа границе
вот как то и я так уже начала мыслить
нафиг с пляжа
НО! я не исключаю любовь, своего человека и тп.
вот у меня сестра, 13 лет была в отношениях с женатым мужчиной, а потом бац, случайное свидание с тиндера и все. он, как говорится ’пришел, увидел, победил’. ей было 38 почти, забрал ее с ребенком в москву и сейчас она просто реально счастлива (2.5 года правда живут пока), но будем надеяться, что все будет хорошо. нам (нашей семье) он правда понравился.
Патриотка• 14 апреля 2018
Ответ длявкусносися
Но вы ж понимаете что такое пру в десятков в масштабах страны? Да и мелькают одни и те же лица,даже по тексту уже читаются и по фото счастливой жизни из темы в тему. )) Есть счастливые браки,но они к сожалению в меньшинстве.
i.ne.govori• 14 апреля 2018
Ответ дляКапитанша
Собутыльника скорее) Судя по авке.
Щас ухожу• 14 апреля 2018
Ответ длявкусносися
чего не хотите брака , как у многих ?
я вообще на ДАННОМ ЭТАПЕ своей жизни не хочу совместного проживания с мужчиной. но не исключаю такого, конечно (это было бы глупо)
автор На границе • 14 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
счастья ей
много думать вредно видимо
Файна цьоця• 14 апреля 2018
Ответ дляГолубая фишка
Как раз из бана и почитаете)
Удалено администрацией...

i.ne.govori• 14 апреля 2018
Я думаю что могла бы прожить и с другим мужчиной. Я ’легкий’ пассажир. Спокойная, веселая,умная, хозяйственная, зарабатываю. Думаю уживусь с нормальным представителем мужского пола.
Но вот проблема. Не нравится мне кроме мужа никто. Прям заколдовал он меня :(
Organic• 14 апреля 2018
Ответ дляНа границе
я никого не представляю, мне интересно как оно так у людей складывается
вообще не боюсь
Та у всех по разному .
Конечно, пока в душу не запал ( а это с возрастом сложнее , но уж если случится, то глубже чем в юности ), то вопросы косметики, пуки и прочее происходят само собой без напряга .
Мое мнение, только если реально запал в душу .
А если так , типа ’ та он нормальный, хороший , полезный и такое ’ то он как бы чужой и да , такие бытовые моменты будут напрягать .
Однозначно
Голубая фишка• 14 апреля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Organic• 14 апреля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
46, развелась 5 лет назад, встретила чудесного мужчину и он предложил жить вместе, а у меня те де мысли что и у Вас, хотя я одна 5 лет была и на таком чудном расслабоне)))
Да, иногда, гостевой брак это отличное решение .
Леди Г• 14 апреля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Поделитесь своей болью, вам станет легче.
И всем форумом постараемся помочь победить вашу агрессию.
А может поплачьте, ивам станет легче.
Organic• 14 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
вот в этом русле считаю, что я молодец)) мне 32, два брака за спиной (оба закончились разводом), есть сын. что еще нужно?)))
мужчины есть, но по сути, я от них только праздника хочу, какого-то нежданчика и тп. жить с кем -то ... ну нафиг
Леди Г• 14 апреля 2018
Ивам-И вам.
Organic• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Это да, если приучили обхаживать.
Можно же приучать его себя обхаживать . не все на это годны, да, но есть подходящие варианты
Модные мальчишки• 14 апреля 2018
Ответ дляКапитанша
берите выше)) присмотрела
Organic• 14 апреля 2018
Ответ дляНа границе
я ещё старого не доела

Модные мальчишки• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
хм....интересная позиция, однако..... Зачем обхаживать? У мужчины должно быть личное пространство, свои интересы, трусы-носки вполне себе стирает машинка......странное вообще у Вас представление о браке.
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2018
Буквально сегодня читала об отношениях.
Должно быть легко и просто с человеком. Тогда и думать не придется о разных проблемах. И не важно сколько лет Вам...
Но я больше теоретик)
39, разводе 8 лет. 2 детей, старший аутист
Поэтому совсем не до личной жизни...
Лика-прилипка• 14 апреля 2018
А можно Вас ПОПРОСИТЬ сменить аватарку на что-то нейтральное. Ну это просто вынос тела - что эта, что предыдущие. Ну в чем мы виноваты что вы нам такое в лицо тычете
Людмила-МаЕшики• 14 апреля 2018
C возрастом всё намного проще в этом плане.
Другое дело что кто уже был замужем в +-40 туда особо не стремится.
Organic• 14 апреля 2018
У меня есть соседка . я за неё искренне рада. Незнаю её душевных нюасов, но то что видно , это небо и земля как она жила до нового мужчины .
У нее трое ! детей, два пацана, и девочка , муж у неё был буйный алкаш , гонял всю семью , она маленькая, хрупкая, он лось , умер допился, и она долго была сама, дети у неё хорошие, помогают всегда, уже выросли, все живут отдельно, и вот на даче познакомилась с новым соседом, мужчиной её лет около 50 . он просто кружит её , зайду к ней, он котлеты жарит, спрашивает ,что купить ей в магазине , тянет сумки домой , и сам приятный милый человек , с своим жильем , с машиной, дачей, дети заграницей , жены нет давно .
Вот радуюсь за неё .
Она аж похорошела
ГейСюда• 14 апреля 2018
Ответ дляНа границе
вот как то и я так уже начала мыслить
нафиг с пляжа
Что-то вы на Тамилату стали смахивать
Колитесь!
автор На границе • 14 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
ну так и отлично, не берите в голову дурное и в руки тяжёлое
Файна цьоця• 14 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
А может поплачьте, ивам станет легче.
вам смешно с чужой боли? ну смейтесь)
автор На границе • 14 апреля 2018
Ответ дляOrganic
Та у всех по разному .
Однозначно
может вы и правы
сложно такое вообразить
Organic• 14 апреля 2018
Ответ дляНа границе
может вы и правы
сложно такое вообразить
Верю
С возрастом люди нужны все меньше
автор На границе • 14 апреля 2018
Ответ дляOrganic