Дама_с_караваем• 15 апреля 2018
Кто-то обращался в киберполицию? Украли средства с кредитки.
Дама_с_караваем
• 15 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
Ужасно обидно !!! Вы знаете, я всегда, когда теряю, попадаю, или обманывают на деньги, уговариваю себ, что откупилась от большого горя...Становится немного легче...И такое поверье действительно есть...Может вы тоже от большого горя откупились ?
я не представляю, что делать, ни мужу, ни родным не хочу говорить.
Дама_с_караваем
• 15 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
Вот сон в руку и был... значит точно обошлись малой кровью...теперь все будет хорошо, вот увидите !!!
я не знаю((( очень плохо, предстоят расходы. теперь, что делать, поеду завтра в банк, вообще неясно, откуда у уродов телефоны клиентов, а также сведения о кредитках.
Розавенная• 15 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Если есть возможность скрыть, может действительно лучше не говорить...Но если это вскроется, то, наверное, лучше сказать сразу...Хотя я не знаю, насколько у вас доверительные отношения с близкими...
Коко Шанель• 15 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
не все так однозначно( Желаю никогда не столкнуться с такой ситуацией. Телефон уродов
Просто приват везде предупреждает не звонить!!! В банкоматах,приват 24 и тд..
Дама_с_караваем
• 15 апреля 2018
Ответ дляКоко Шанель
я не знаю, какой черт дернул позвонить именно на тел, который в смс, я в таком состоянии, что не передать.
Дама_с_караваем
• 15 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
ну как сказать, доверительные, не хотелось бы рассказывать, узнает свекровь, она против кредиток... теперь я понимаю, почему. вляпалась по самое некуда.
Коко Шанель• 15 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Единственное может киберполиция может поможет Удачи Вам
Дама_с_караваем
• 15 апреля 2018
Ответ дляКоко Шанель
спасибо. Заявку онлайн оставила. вроде зарегистрирована, но пока никто не звонил.
Розавенная• 15 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Если есть телефон городской, нужно срочно обращаться в милицию и киберполицию...
Коко Шанель• 15 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Они через дней 5 наберут Вас
Розавенная• 15 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Доверьтесь интуиции.. А муж как может отреагировать ?
Дама_с_караваем
• 15 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
нет городского, и с мобильного все выговорила. идиотка(((
Дама_с_караваем
• 15 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
плохо., очень. Мы и так тот год в кризисе были. Только все наладилось.
Розавенная• 15 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Главное, не корите себя, уже все худшее случилось...Все как-то наладится, идите по течению, доверьтесь судьбе...Иногда бывает ’не было бы счастья, да несчастье помогло’... Может это как раз тот случай ???
Дама_с_караваем
• 15 апреля 2018
Ответ дляРозавенная

Розавенная• 15 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
никогда не думала, что так может произойти со мной.
Случиться может с любым...На всякого мудреца довольно простоты...Знать бы, где упасть, соломку бы подстелил...
Удачи вам !!! Пускай все у вас будет ХОРОШО!!!
Дама_с_караваем
• 15 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
Спасибо Вам, немного легче. Но так тяжело осознавать, что эти деньги не потрачены мною, а расплачиваться. Ребенку всего надо, да что говорить...
Розавенная• 15 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Все будет хорошо !!! Утро вечера мудренее !!!