А Я Самая Самая• 15 апреля 2018
В чем это Тина?
Нет я не гуру моды, но на передачу которую смотрят дети и в которой берут участие последние, как можно так нарядитьсЯ?
Нашли в капусте• 15 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
она всегда выглядит, как смертельно уставшая многодетная мать, которую принарядили и накрасили.
нет в ней энергии. ватная.
мы наверное на разных Тин смотрим
Вы хоть раз ее вживую видели?
А Я Самая Самая
• 15 апреля 2018
Я вот читаю вас девочки и думаю если человек с красивой фигурой и внешностью то есть смысл показывать фигуру в .буквальном смысле? То есть одеться как в борделе- это круто и секси, я почему- то думаю, что все должно быть к месту, извините если кого нарпяг мой вопрос.
СкокоМнеДадите• 15 апреля 2018
Так і знала, що буде тут тема про неі) Мені подобається, хоча коли показали, то зразу був шок- ого як відверто, якщо б у мене була така ж фігура, то неодмінно ходила в такому.
Директор Пляжа• 15 апреля 2018
Ответ дляНашли в капусте
мы наверное на разных Тин смотрим
Вы хоть раз ее вживую видели?
да видела. она похожа на уставшую слегка пьяненькую дамочку.
Где тут 0?• 15 апреля 2018
Да!! очень много смысла и глубоко, судя по названию новоЕГО хита -Все во мне
А главное какой интересный клип... круто после комбайнеров ездить и дрифтиться по пыльному только что очсвобожденному полю.
А главное! сколько смысла, что в клипе, и словах!!!
Девочки-мальчики, все там... три слова и ни о чем, но все в ней;)))
Хотя если честно, выключив звук можно подумать, что это реклама ее губной помады
Госпожа Белладонна• 15 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Мечтала бы увидеть вас. Неземную красоту, стройность, утонченность, короче-конгениальность. Может покажете какие они, идеальные женщины?
Аноним_1433• 15 апреля 2018
Ответ дляaromat1
На Ким лучше сидит.
Ой Не, мне на тине больше нравится.
Директор Пляжа• 15 апреля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
я не актриса, к счастью. женщина с полуголыми сиськами в латексе не должна выглядеть, как варёная селёдка. это должна быть секси-зажигалочка, как та в кокошнике. забыла имя.
Нашли в капусте• 15 апреля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, она Артистка! Она сейчас на пике популярности и может себе позволить одевать, что угодно. Она очень женственна, красивая и настоящая! Фигура прекрасная, вот я бы тоже такое одела, но мне некуда:((( и большинству здесь тоже:((( но зато хочется обсудить
Нашли в капусте• 15 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
извините, не могу с вами согласиться
Госпожа Белладонна• 15 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Тина выглядит отлично. Причем добивается это неимоверными усилиями. Девочка сильно склонна к полноте. А фигуру держит точеную. Девочка пережила такую драму, что врагу не пожелаешь. И усилием воли держит спину ровной. Не ’насасывает’, а своим трудом, потом и кровью стала одной из успешнейших артистов страны, трижды получив, если ничего не путаю, титул самой красивой. Но у вас, конечно, свое мнение о девочках в латексе. очень авторитетное, безусловно.
Слепок стопы• 15 апреля 2018
я представляю какая она потная под этим латексом в конце сьемок
у меня тоже есть латексное платье из сексшопа-ощущения в нем не для слабонервных
Нашли в капусте• 15 апреля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
лучше и не скажешь!

Госпожа Белладонна• 15 апреля 2018
Автор, закрывайте тему. Стыдно за вас и за некоторых комментирующих красавиц и умниц.
Ищу-брожу• 15 апреля 2018
Ответ дляaromat1
Про ’насасывать’: она ж сейчас с коломойским? Не?
Мне Тина очень нравится. Даже если и ’насасывает’ ее слушать приятно. Других таких на нашей эстраде нет.
Каждая из нас насасывает на что-то. Кто на машину, кто на отдых, а кто на мясо к обеду ...
К творчеству Тины я спокойно отношусь, но красива- это факт!
И латекс тоже круто
Платье Длинное бальное• 15 апреля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тина, ты?
Платье Длинное бальное• 15 апреля 2018
Ответ дляaromat1
уже нет, ну почти нет....
Госпожа Белладонна• 15 апреля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тина, ты?
Зовут меня Лена. Я просто с огромным уважением отношусь к таланту, трудолюбию, уважаю ее безмерно и горжусь тем, что такие женщины существуют. Я, к сожалению, ей в подметки не гожусь. Но я это хотя бы осознаю. А у некоторых, смотрю, критика совсем нарушена.
Ответ дляГоспожа Белладонна
какую драму? муж умер? так она другого нашла и через 6 мес. официально вышла замуж, но до сип пор на этой драме спекулирует
Госпожа_тамагочи• 15 апреля 2018
Ответ дляKsu160576
Уже два фильма успела снять пока ’в трауре’
Платье Длинное бальное• 15 апреля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Красива, талантлива и трудолюбива, да, в остальном, увы, уважения у меня не вызывает
Гидроусилитель руля• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним_1433
Ой Не, мне на тине больше нравится.
И мне)
Электричка• 15 апреля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Немного откровенно. Но сегодня она мне нравится
Мне тоже. Помаду сменила
Коко Шанель• 15 апреля 2018
Ответ дляKsu160576
Что вы мелете? Через 6 мес вышла замуж?? Вы под чем?
Госпожа Белладонна• 15 апреля 2018
Ответ дляKsu160576
А, ну все, конечно, вы ж в курсе как это просто-хоронить мужа. Чо там такого? Стать молодой вдовой -это обыденное дело. И сразу замуж, ага. Вы на свадьбе были? Или сами их венчали? Фонтанируете такой ерундой, что я прям худею...