MamaRodi• 15 апреля 2018

Девочки,посоветуйте качественную зубную пасту для отбеливания зубов или другое

svet-m• 15 апреля 2018
Crest

Marusia-K• 15 апреля 2018
Мне нравится фирма Сплат, но лучше работает в комплексе с зубной нитью и ополаскивателем.
Очень важна сама зубная счетка
chempion76• 15 апреля 2018
Лучше, чем elmex не встречала. Зубы, как полированные целый день
lavanda_ya• 15 апреля 2018
Я сплат купила, но еще рано что-то говорить
gynger11• 15 апреля 2018
мне Himalaya очень понравилась
nnnnika• 15 апреля 2018
А мне Сплат не нравится, паста как паста. Муж пастой Рок чистит, Сплат ему не понравился вообще. Поэтому послушаю, может и себе что подберу, хотя купила по акции 3 тюбика Сплат.
Море спокойствия• 16 апреля 2018
Самое главное что сколько ни читаю, нету однозначного мнения, одни одно хвалят, другие тут же пишут что лажа. Купил сплат, вроде паста как паста, перед этим был какой-то аквафреш вайтенинг ядреный , когда систил зубы, то пекло как кислотой, аж губы краснели и десна, так вот от него зубы и были самые белые у меня, сплатом чищу результата не вижу, как буд-то просто зубная паста среднестатистическая. Говорят пасты отбеливающие и делятся на абразивные и кислотные, мне походу абразивные не подходят) есть еще капы с гелем на зубы, они говорят самые эффективные.
автор MamaRodi • 16 апреля 2018
Девочки спасибо