Кинг-Конгша• 16 апреля 2018

новый начальник

на работе уходит начальник,на его место ставят сотрудника,который меня домагался я его отшила,но намеки постоянно проскальзывают.мне сидеть теперь с ним в одном кабинете и моя зарплата теперь зависит от него.как себя обезопасить?или увольнятся?
Ух ты какая Я• 16 апреля 2018
А вы что замужем?) Он не в вашем вкусне?)
Ищу-брожу• 16 апреля 2018
на камеру или на диктофон и в суд за сексуальные домогательства У нас не 90-е
автор Кинг-Конгша • 16 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
живу с мужчиной,женатые мужчины не в моем вкусе
автор Кинг-Конгша • 16 апреля 2018
Ответ дляИщу-брожу
диктофон же не является доказательством чего ли бо.и эти разборки затянутся непонятно на какое время,и когда у человека есть деньги,я еще буду виноватая
Ух ты какая Я• 16 апреля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Ну а просто флирт и хорошие дружеско-рабочие так сказать отношения не рассматривает он*?)
Ух ты какая Я• 16 апреля 2018
Поработает пару недель станет ясно!
Чумачечая_• 16 апреля 2018
про зарплату, не поняла. у вас шарашкина контора или все таки есть штатное расписание?
автор Кинг-Конгша • 16 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
у нас минимальная ставка ,остальное идет как премия,которую начальник ставит,какую считает нужным.
у нас большая компания,на предприятии больше 3 тыс .сотрудников
автор Кинг-Конгша • 16 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
я не могу флиртовать с кем ли бо,так как у меня отношения
Мона_Лиса• 16 апреля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Для начала подождите и посмотрите, что будет.
Если положить домогания, пукните при нем. Пусть его отвернет от вас. Все равно уже ничего не теряете. Или будет воспринимать как работника или все равно увольняться.
Мона_Лиса• 16 апреля 2018
*Если продолжит