Девочки, посоветуйте чем быстро отрастить брови после татуажа? Мажу касторовым маслом уже 2 месяца, а отросло только пару волосков.
Звезда Ивановна• 16 апреля 2018
Ответ дляЛи-са
касторка мазать каждый день на ночь результат только через 6 месяцев,ресницы через месяц всякие феги, карепросты отстой
Брови не просто мазать, а делать массаж щёточкой с маслом.
Звезда Ивановна• 16 апреля 2018
Ответ дляЛи-са
какой щеточкой?
Обычная маленькая щеточка: либо от туши, либо для бровей.
1 алиса вэйнэр 17• 16 апреля 2018
Я себе отрастила касторкой,где-то за месяц отросли ’хвостики’бровей(которых у меня с 16 лет не было))Наносила щёточкой от старой туши на ночь.Обязательно немного,а то можно поры ней забить!