Пошаманю• 16 апреля 2018
посоветуйте крем в трубочки, чтобы вкусно, но не слишком сложно)
трубочки из прошлого века)
Рыжая бестия• 16 апреля 2018
Взбить творожок с сах пудрой, или сместо творога маскарпоне. Сгущенка вареная
Пошаманю
• 16 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
спасибо1 всегда и делаю со сгущенкой вот хочется, что-то другое.
про творог даже и не подумала)))
Пошаманю
• 16 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
я такие только с завартным люблю =я такие только с заварным люблю
покажите ваш рецепт заварного крема, пожалуйста
ТочноБудет• 16 апреля 2018
4 желтка, 150 гр. сахара, 2 ст. ложки муки, 500 мл молока
закипятить 400 мл молока, тонкой струйкой влить смесь из остальных продуктов, варить на слабом огне или паровой бане, помешивая
Пошаманю
• 16 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
спасибо
Осторожная• 16 апреля 2018
Обожаю эти трубочки. Делали такие, крем не помню какой, но я люблю заварной.