Брехушка• 16 апреля 2018
Девочки , а вы довольны
Собой и работой, жизнью. И как сильно изменились за последние годы и такой ли видели себя лет 5-10 назад
Колупалочка• 16 апреля 2018
10 лет назад я видела себя карьеристкой и мамой семейства одновременно
Но оказалось,что детей я люблю больше,чем работу и если бы я 10 лет назад знала,что дети такое счастье для меня, я бы ’стартовала’ раньше. У меня 2 деток,хочу еще третьего
. А про карьеру подумаю после 40))))
когдадеЦкие• 16 апреля 2018
Так себе.
Но это потому, что достигая чего то желанного мне становится скучно. И я начинаю желать что то новое.
Сама не знаю• 16 апреля 2018
Я в кризисном возрасте.
С одной стороны недовольна, с другой сама ж к этому пришла.
Учусь смирению и пытаюсь выбраться из своего болотца.
Удачи мне
Чумачечая Весна• 16 апреля 2018
Довольна
Как всё хотела так и получилась. с некоторыми поправками на жизненные трудности, которые я не заказывала)))
ЗахарияСтар• 17 апреля 2018
я хочу на пять лет назад

очень хочу и заморозьте меня в том сосоянии моих жизненных возможностей!!!! пожалуйста!!!

КаРаКаТиЦа• 17 апреля 2018
10 лет назад я и подумать не могла, что жизнь развернётся настолько резко. Планировала стать домохозяйкой и поддерживать мужа в его работе. Получилось все совсем иначе.