75В• 16 апреля 2018

Есть у меня подружка

Блондинка, большие голубые глаза , губы .Фигура очень красивая .Когда мы с ней идём по улице или в магазине, то за ней вечно толпы мужиков бегут и знакомиться пытаются .даже при ее муже мужчина к ней подкатил. Ну вот как так.Тут жалуются , что мужиков нет , а ей прохода не дают
Матрёна• 16 апреля 2018
Так бывает! Есть женщины которые ’притягивают’ мужчин.

Чупа-чупс• 16 апреля 2018
Ну так красотка. Не все ж такие
Люблю Украину• 16 апреля 2018
А у меня есть знакомая... Каракатая, низкожопка, коротконожка, нос как у гнома, зубы жёлтые, редкие, прикус неправильный, глаза маленькие, волосы торчком во все стороны, но блииииин, от нее ,видимо, таковой поток феромонов --мужики как телята за ней бегут... Я не поверила своим глазам,когда впервые увидела,как они вьются вокруг нее. Это не внешность,автор,это что-то животное,дикое,на уровне инстинктов
Кривая спроса• 16 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
вы ее так расписали, что наверное за ней бегают слепые по запаху)
Начальник Анонимов• 16 апреля 2018
Ответ дляКривая спроса
Уси-пуськи• 17 апреля 2018
Катастрофа• 17 апреля 2018
До замужества,у меня Всегда было одновременно несколько ухажеров.но я не питаются иллюзий-вполне возможно и у них было по несколько девушек))
У кого такое было• 17 апреля 2018
бегут же, чтоб потрахаться и в списочек записать потом