Вчера сделали ребенку небольшую операцию(под общим наркозом).
За оплату никто ничего не говорил.
Ничего не платить? Самой подойти к врачу спросить? Или ждать когда сами скажут?
За оплату никто ничего не говорил.
Murcoshechka• 17 апреля 2018
Это только Ваше желание.Если ничего не говорили,можете ничего не платить.Если хотите,можете отблагодарить.Сумма не имеет значения
алена 2011• 17 апреля 2018
меня не выписывали пока деньги не отдала))))))всех выписывали в 13.00, а меня до 18.00 держали пока муж деньги не привез.
Mary Poppins_• 17 апреля 2018
я оперировалась и уже на моменте обследования знала цену операции и да, платила, но у меня серьезная операция была.
делали ребёнку операцию,за деньги ничего не говорили,через пару дней муж зашёл и отблагодарил,т.к. потом ещё послеоперационный и долгий восстановительный период,этот хирург и продолжил нас наблюдать.даже после выписки можем заехать проконсультироваться по поводу восстановления и разработки упражнений.Медсёстры были очень внимательные ко всем пациентам в отделении,чисто по человечески,за их труд отнесли торт,кофе-чай.
алена 2011• 17 апреля 2018
наверно))Врач бегал и говорил что выписка еще не готова. Когда вечером муж приехал с деньгами и я подошла к нему отдала деньги, то он из кармана халата вытащил выписку эту и отдал мне.
первый раз делала операцию платила только озвученную сумму врачом, лично врачу ничего не платила. После выписки у меня держалась температура и я попросилась на прием, врач конечно посмотрел, но с таким видом, как будто мне делал одолжение, за этот визит я дала 100 грн. Второй раз делала у другого врача, подошла к месестре, спросила, сколько платят, она озвучила сумму-я заплатила
Виктория-Ли• 17 апреля 2018
В моем случае у врача была истерика ДО операции, он требовал ’гарантий что я оплачу операцию’ и потому психовал, кричал, а мне было очень плохо, нужно было спасать экстренно...словесной гарантии ему было мало. Так что если не требовали деньги до, думаю уже хорошо...
golublexa3• 17 апреля 2018
Наверное детские врачи не такие наглые. Вырезали дочке аппендицит по скорой, ситуация уже была критическая, ни о каких деньгах не было и речи. Операция прошла успешно, на следующий день хотели отблагодарить доктора, но он отказался брать деньги, пока полностью не стабилизируется состояние ребенка.