Стекловыжималка• 17 апреля 2018
Опять сантиметры
Объясните мне, пожалуйста, как такое возможно. Линейка от 0, но сантиметр тоже от условного ноля, просто он не указан
Сама не знаю• 17 апреля 2018
у вас что на первом, что на втором фото некорректно приложены измерительные приборы
Жерица ночи• 17 апреля 2018
Ответ дляСама не знаю
Простоваля• 17 апреля 2018
Если линейку положить ребром по ценру, отрезав предварительно лишние мм в начале (до шкалы), то в результате получится то же, что и при измерении сантиметровой лентой.
Белочкой зови• 17 апреля 2018
Ответ дляIQ 80
Мать честная, откройтесь, будем знать, кто измеряет через сраку
+100
можно вообще длину и ширину измерять, и удивляться, что они разные
Миледи• 17 апреля 2018
так там у линейки перед 0 еще около 5мм =))))))
Ну и несколько мм до линейки =)
IQ 80• 17 апреля 2018
Ответ дляruby_love
На первом, мне кажется, приложено правильно, просто когда пальцем прижали начало ленты приподнялось вверх...
Увеличьте фото, сантиметр приложен неправильно
Стекловыжималка
• 17 апреля 2018
Ответ дляБелочкой зови
+100
Это покупатель прислала как пример... Спрашивает от 0 я измеряю или от 1.я вообще не поняла как можно от 1 измерять .уже час с ней спорим, она мне фото прислала, своих босоножек. Я продаю совершенно другие, новые.
Миледи• 17 апреля 2018
Ответ для...аяприкольная
первое фото это у нее ’от 1’? =)
IQ 80• 17 апреля 2018
Ответ для...аяприкольная
Дайте ей ссылку на тему, пусть почитает.
Стекловыжималка
• 17 апреля 2018
Ответ дляМиледи
первое фото это у нее ’от 1’? =)
Сантиметр тоже от условного ноля
Стекловыжималка
• 17 апреля 2018
Ответ дляМиледи
первое фото это у нее ’от 1’? =)
Ага, считает, что да, я уже даже так сбросила, все равно не очень
Миледи• 17 апреля 2018
Ответ для...аяприкольная
Сантиметр тоже от условного ноля
да я в курсе, у меня такой же как на первом фото =)))
Мне просто интересно - если покупатель спросила - от 0 или от 1 измеряете и прислала 2 фотки - то это намек что фото 1 это от 1? =))
Миледи• 17 апреля 2018
Ответ для...аяприкольная
добавьте лучше так
Тихомандражная• 17 апреля 2018
Пускай ниткой отмеряет длину стельки, обрежет и приложит к линейке.
Стекловыжималка
• 17 апреля 2018
Ответ дляМиледи
Да
Белочкой зови• 17 апреля 2018
Ответ для...аяприкольная
так она разными измерительными приборами изменяет разные части стельки. Странно, если б цифры были одинаковые.