Повелительница лампочек• 17 апреля 2018
Посоветуйте вкусные конфеты с шоколадной начинкой
И еще если знаете конфеты где в начинках шоколад+печенье.
АлывердЫ• 17 апреля 2018
А я на днях ела российские ’Укус женщины’ и ’Слеза мужчины’- настоящий шоколад! Исключительный вкус, интересная начинка(со взрыв-крупинками, шоколад аж глянцевый). Ну и цена чумачечая - 325 грн.(3 шт. на 21 грн затянули). Но это действительно вкусный и настоящий шоколад.
Повелительница лампочек
• 17 апреля 2018
Ответ дляАлывердЫ
где покупали, если не секрет ?)
Что-то не спится• 17 апреля 2018
В Днепре российские конфеты в синей птице продаются-вкусные обалденно, но тоже от 300 грн/кг
АлывердЫ• 17 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
где покупали, если не секрет ?)
Днепропетровск. Образцовский рынок, Магазин называется Лакомка(вроде бы, но его ни с чем не спутаешь - таких киосков у нас три чуть ли не в ряд стоят, в чём прикол не пойму, ассортимент идентичный)