Мотористка• 14 апреля 2018

Какой "Наполеон"любите больше?

Какой "Наполеон" вам нравится больше? Хрустящий или мягкий, пропитавшийся. Попросили испечь (на работу отнесут по случаю дня рождения) про крем не уточняли, думаю какой сделать. Я люблю и такой и такой. А вы?
Результат:
вже голосів: 123
103 (83.74%) Мягкий, с заварным кремом
13 (10.57%) Хрустящий, с масляным кремом или с кремом масло-сгущёнка
7 (5.69%) По настроению )
Анти-аноним• 14 апреля 2018
Творожный с заварным кремом.
автор Мотористка • 14 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Творожный с заварным кремом.
творожный это не Наполеон уже
Анти-аноним• 14 апреля 2018
Ответ дляМотористка
творожный это не Наполеон уже
Вам виднее. Но на вкус-наполеон. А с вашей логикой и с маслом-не наполеон.
автор Мотористка • 14 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
чего с моей логикой? я про классические рецепты, просто они есть с маслом и без. по госту вроде как без масла).
Nata_69• 14 апреля 2018
Люблю мягкий, но чтоб крем не вытекал при нажатии вилкой, крем люблю заварной густоватый.
Миллениалка• 14 апреля 2018
Сухой ,без добавления коньяка ,а смазывать масло с гущённым молоком
Подумывающая• 14 апреля 2018
Ответ дляМотористка
Никогда не ела хрустящий Наполеон..

вернее ела.. один раз, подумала, что старый, срок вышел и я купила не удачный. Больше в том месте не покупала:)))

всю свою жизнь, из детства вкус, мягкого пропитанного торта
автор Мотористка • 14 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
Никогда не ела хрустящий Наполеон..

мне тоже одно время только такой нравился
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2018
Масляный крем и обязательно с прослойкой абрикосового варенья!
Умный хвост• 14 апреля 2018
А я люблю пропитанный,но с масляным кремом) так моя бабушка делает
автор Мотористка • 14 апреля 2018
Ответ дляУмный хвост
да, конечно он в любом случае пропитается, но всё равно сильно отличается)
Умный хвост• 14 апреля 2018
Ответ дляМотористка
Отличается конечно) муж вообще любит коржи обмакивать в крем и кушать,чтоб хрустели))
Цикавенная• 14 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Творожный с заварным кремом.
поддерживаю...вкуснее ничего не ела
_Ajurka_• 14 апреля 2018
Я люблю Наполеон с кремом без масла. Всегда пеку сама, т.к. в продаже Наполеон только с масляным кремом.
Пеку такой
КараПузовна• 14 апреля 2018
Всегда думала что с заварным кремом - классика. А масляный который в магазине -