Пленница SexShop-а!• 17 апреля 2018
Такой вот странный вопрос, просьба не троллить а дать совет
У вас есть любимый человек, до мозга костей любимый, но вы кроме чувства любви начали переполняться чувством ревности, скажем так пару месяцев переживали что ваш любимый человек ведёт активную переписку с другим мужчиной и скрывает это, поговорить прямо не получится ,она очень импульсивна и вопрос такого рода очень расстроит ее, да и повлечет ссору со всеми тяжкими , как бы вы поступили в этой ситуации? Отпустили все на самотёк или как ? Просто было время когда вы знали о огромной силе ее чувств, сейчас есть недопонимание и сомнение в чувствах с ее стороны....прошу только советы нормальные
Приму в дар• 17 апреля 2018
Я бы смотрела на ситуацию шире. Что за отношения в паре? Кто люди друг-другу. Ну и выводы делать, есть интерес к другому.
Пленница SexShop-а!
• 17 апреля 2018
Не могу и не хочу смотреть переписку,телефон это личное, да и это только подозрения ,а вдруг нет никакой как таковой переписки, зря расстраивать?(
Разговор не получится что бы не расстраивать ((
Пленница SexShop-а!
• 17 апреля 2018
Мы то часто себя просто накручиваем ((( она то не виновата если это только самонакрутка
Доктор Варвар• 17 апреля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
все проблемы и сомнения надо оговаривать! как вы жить собираетесь, если боитесь спросить у нее? мне не понять таких отношений. они обречены.
Баба-царьлебедь• 17 апреля 2018
А как Вы узнали о переписке? Шпионили? Это не красиво. И теперь Вы признаетесь и в своем любопытстве и в ревности (возможно неоправданной), НО поговорить стоит. Готовьтесь.
ФрекенБок• 17 апреля 2018
Она будет общаться, кроме Вас еще и с другими людьми, это нормально и по-другому не может быть. Если она перестанет нравиться, то и Вам надоест быстро.
Вспомнила Монте-Кристо))) ’Должны же у Гайде быть еще и другие поклонники на карнавале.’
Пленница SexShop-а!
• 17 апреля 2018
Нет не шпионил , да и не проверял никак,была ситуация когда засветилась один раз ,а дальше лишь наблюдательность, привычки лазить в личных вещах нет и не будет
Бубль Гум)• 17 апреля 2018
Странная реакция у Вас. Не важно кто Вы: мужчина или женщина, но то что Ваша партнерша скрывает от Вас - не есть гуд. Границы дозволенного нужно сразу выстраивать, а не ждать пока с кустов ноги торчать уже будут
Баба-царьлебедь• 17 апреля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так Вы только предполагаете, а уже ревнуете?
Будьте уверенней в себе, женщинам это нравится.
i.ne.govori• 17 апреля 2018
Сегодня только читала исповедь несчастного рогоносца.
Ему барышня тоже рассказывала, что у нее ни-ни, просто знакомый, просто переписка, он давно женат и тд и тп.
А потом с этим товарищем уехала отдыхать. А своему МЧ лапши навешала, что одна едет.
Если Вы доверяете своему чутью, если раньше чувства, что Вы не один у нее не было, то лучше поговорить или как то еще выяснить, чем растить рожки.
Пленница SexShop-а!
• 17 апреля 2018
В том то и дело не знаю тему переписки ,потому не стал делать необдуманных шагов а решил посоветоваться
ФрекенБок• 17 апреля 2018
Автор, не создавайте конфликт. Поссоритесь с любимой девушкой. Вы же её обижаете недоверием, за кого Вы её считаете? А еще говорите, что любовь...
спальное место• 17 апреля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы мужик или сразу подкаблучник?
Бубль Гум)• 17 апреля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну и носите гордо рога ветвистые. Тут пишут про таких навуходоносоров часто.
Пленница SexShop-а!
• 17 апреля 2018
Дело не в подкаблучнике, не хочется наделать глупостей
сказочное_Бали• 17 апреля 2018
Ревность- это не от любви,это чувство неуверенности в себе, собственной неценности. Но Вам не нужны другие люди для того чтобы почувствовать собственную ценность и важность. Если Ваша женщина предпочитает другого партнёра, Вы ничего не сможете с этим сделать. У Вас единственный выход- вести себя спокойно и с достоинством не зависимо от развития ситуации.
Пленница SexShop-а!
• 17 апреля 2018
Ладно, спасибо всем за советы,все взвешу и решу как поступить
Пленница SexShop-а!
• 17 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо
Бубль Гум)• 17 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
та что Вы говорите! А она его не обижает, когда в тайне переписуется с каким-то чуваком. Ааа. Это просто член ее кружка.
Пленница SexShop-а!
• 17 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
А мне спасибо не будет?
И вам отдельное спасибо))
сказочное_Бали• 17 апреля 2018
Нету никаких рогов, дело в выборе. Встречались люди и делали выбор в пользу друг друга. В какой-то момент что-то изменилось и выбор изменился тоже. Насильно мил не будешь. Это просто надо принимать как данность. Займитесь собой, собственной уверенностью, почувствуйте самым крутым мужчиной на планете, и она обязательно выберет Вас. А если не выберет, ещё неизвестно, кому повезло). Анекдот такой знаете?)
Ух_ты_какая_я• 17 апреля 2018
Я веду переписку с несколькими мужчинами время от времени, муж в курсе, относится к этому спокойно.
Переписку свою с ним не обсуждаю, он не читает. Теоретически там может быть все, что угодно. Другой вопрос, что я не склонна к флирту с другими в принципе.
Он может поехать в гости к девушке, которая ему когда-то сильно нравилась, без меня. Я тоже не буду спрашивать, что там происходило.
Тут вопрос в другом. Ответьте для себя, что именно Вас смущает.
- то, что наличие переписки девушка от Вас скрывает
- то, что попытка обсудить неясности в ваших отношениях вызывает ссору и скандал
- то, что, возможно, эта девушка к Вам охладела
и т.д.
Носки на подтяжках• 17 апреля 2018
Божечки, бабоньки, живой мужик что-ль за советом пришел? Я уж-было думала лесби...
Автор. Вы нудный. Если канешна мужик и старше 15 лет.
Раз одела не бу• 17 апреля 2018
Я всегда говорю - разговаривайте друг с другом. Не фантазируйте, не накручивайте, а сядьте и спокойно поговорите.
Ух_ты_какая_я• 17 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
Я тут подумала, а что, если там несколько мужчин пишут ...

Как раз несколько не так страшно.
Я с несколькими переписываюсь.
С одним цветочки обсуждаю, с другим анекдотами обмениваемся, с третьим - будущие поездки планируем.
А вот если только один и тайно, то это странно.
Я с несколькими переписываюсь.