ЗаведУющая• 17 апреля 2018

Кто там интересовался самой дорогой вещью в гардеробе?!

Кличко хоче встановити флагшток у центрі Києва за 47 мільйонів

Київська адміністрація має намір встановити флагшток з найбільшим прапором країни у центрі міста за 47,5 мільйона гривень.

Про це заявив мер столиці Віталій Кличко, повідомляє прес-служба міської влади. Встановити "головний прапор" планують до серпня 2018 року.

"За державний прапор і нашу державу захисники України віддають своє життя сьогодні на Сході країни. Тому не треба спекулювати – потрібен нам головний прапор нашої держави чи ні. Ми повинні встановити у Києві головний державний прапор України", – наголосив Кличко.

Сталевий флагшток заввишки 75 м і вагою 85 тонн встановлять на території музею історії України у Другій Світовій війні на вулиці Лаврській, 27. Сам прапор матиме розміри 12,5 м х 19 м.

Зазначається, що таке розташування дозволить побачити прапор з майже усіх куточків Києва.

Згідно з даними системи публічних закупівель "Prozorro", на будівництво флагштока планують витратити 47,5 мільйона гривень.
КохайтесьЧорнобровi• 17 апреля 2018
а рядом выложить портрет Порошенко, из конфет, размером чтоб из космоса было видно

Фима Собак• 17 апреля 2018
Ответ дляКинДза
а можно матюкаться здесь? грубо. очень.
Нельзя. Но очень хочется.
А особенно - какое место уважаемого Виталия кажется более подходящим для такого огромного флагштока...
Фима Собак• 17 апреля 2018
Ответ для_Юта_
Да? Здесь есть неуензурные смайлики?..
... ... ... у меня только так получается
Жена_КотораяСтена• 17 апреля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Пусть флаг,чем просто распилят сумму
Вы думаете это реальная цена флага? Смешно. Флаг то поставят, а бабло таки по карманам себе распихают.
Плакат с автографом зимы• 17 апреля 2018
85 тонн металла стоят около 1,7млн. грн., ткань, тросса и ролики от силы 0,3 млн грн... итого 2 млн. Даже если работа будет стоить 8 млн. грн (думаю, что это очень много), то кто сворует оставшиеся 37 млн. грн.????????
Бабушка мороз• 17 апреля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
А чего не возле ВР? Тихонько бы ночью подпилили...
Надюха, ты опять за своё?)))
черная мамба• 17 апреля 2018
Ну вот чего вы все такие злые? Может Кличко за свои кровные деньги украинцам такой подарочек планирует сделать?
Партизанка• 17 апреля 2018
Ответ длязабиякина
так я вас поддерживаю!!!! тоже не понимаю флага за такие деньги
А из чего он будет? Желтое -золото, а голубое???
Если из ткани то не понимаю ....
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
портрет порошенко люди от большой любви и признательности скоро начнут с покойниками хоронить...

daryasun• 17 апреля 2018
Величайший боксер Мохаммед Али после окончания своей карьеры стал Послом доброй воли ЮНИСЕФ ездил по всему миру и помогал людям, что можно сказать про Кличко : ’ Для чего вам голова? Я в нее ем’
P.S.на эту сумму можно было приобрести 96 автомобилей скорой помощи для дальних сел, которые добираются в ближайший райцентр по пару часов, и много еще полезного но увы...
Тётя Хрюша• 17 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пусть ставят. Норм проект.
признавайтесь, вы смету составляли?
Тётя Хрюша• 17 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
из платины поставят, недругам на зло и распишут сусальным золотом, чтоб по бахатому)
Ответ дляЛя-ля-ля
да не... посадят тополь и бабки спишут на его охрану и полив на всё время пока не вырастет и не станет флагштоком
Бубль Гум)• 17 апреля 2018
Ответ дляКинДза
а можно матюкаться здесь? грубо. очень.
Уф, я с вами согласна.
УраганнаЯ• 18 апреля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Кэтка конфетка• 18 апреля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Боюсь представить куда эти конфеты потом позасовывают этим пи......м