ЗаведУющая• 17 апреля 2018

Кто там интересовался самой дорогой вещью в гардеробе?!

Кличко хоче встановити флагшток у центрі Києва за 47 мільйонів

Київська адміністрація має намір встановити флагшток з найбільшим прапором країни у центрі міста за 47,5 мільйона гривень.

Про це заявив мер столиці Віталій Кличко, повідомляє прес-служба міської влади. Встановити "головний прапор" планують до серпня 2018 року.

"За державний прапор і нашу державу захисники України віддають своє життя сьогодні на Сході країни. Тому не треба спекулювати – потрібен нам головний прапор нашої держави чи ні. Ми повинні встановити у Києві головний державний прапор України", – наголосив Кличко.

Сталевий флагшток заввишки 75 м і вагою 85 тонн встановлять на території музею історії України у Другій Світовій війні на вулиці Лаврській, 27. Сам прапор матиме розміри 12,5 м х 19 м.

Зазначається, що таке розташування дозволить побачити прапор з майже усіх куточків Києва.

Згідно з даними системи публічних закупівель "Prozorro", на будівництво флагштока планують витратити 47,5 мільйона гривень.
КинДза• 17 апреля 2018
а можно матюкаться здесь? грубо. очень.

Жена_КотораяСтена• 17 апреля 2018
Очень важно конечно. Флаг. А люди пусть дальше гибнут
ozuenko• 17 апреля 2018
боже а на охматдет нетуууууу. уроды
Аноним_1436• 17 апреля 2018
В теме Семья, дом, дети про флаг??? Хоть бы уже в новости записали.
Тумба-юмба• 17 апреля 2018
Бедные киявляне(
КинДза• 17 апреля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Бедные киявляне(
бедные украинцы(
Ms. Похвала• 17 апреля 2018
ну да... дороги то уже отремонтировали.. хватит... А теперь о главном...
ptichka_korolyok• 17 апреля 2018
Ответ дляКинДза
а можно матюкаться здесь? грубо. очень.
низзя Я уже спрашивала
забиякина• 17 апреля 2018
Ответ дляozuenko
боже а на охматдет нетуууууу. уроды
уже сегодня забор ставили и красили, также асфальт ложат. но 90% его построили попередники за пару лет, а эти 4!!! года 10% добить не могут

автор ЗаведУющая • 17 апреля 2018
Ответ дляКинДза
а можно матюкаться здесь? грубо. очень.
Попробуйте выразиться смайликами
Тётя Хрюша• 17 апреля 2018
ну, слов нет. в стране война, гибнут люди, пол страны так или иначе в *опе, но именно флаг решит все наши проблемы. вот почему мы такие невезучие, у нас флага нет!
поддержу эту идею, если на этот флаг, как на кол, воров и взяточников с правительства садить будут. так, что со всех точек Киева можно было наблюдать это захватывающее дух зрелище.
чую, пойду я в бан за патриотизм.
КинДза• 17 апреля 2018
как же эти ...люди надоели.. 20 тыс нет на ремонт группы в д\с ,чтобы 30 детей посещали д\с ,зато 47 млн на флагшток есть(((
ozuenko• 17 апреля 2018
Ответ длязабиякина
та я в общем, первое что пришло в голову это дети\больница. Неужели нету куда эти милионны повернуть(((
_Юта_• 17 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Попробуйте выразиться смайликами
Да? Здесь есть неуензурные смайлики?..
... ... ... у меня только так получается
Своего не предлагать• 17 апреля 2018
Ответ дляКинДза
а можно матюкаться здесь? грубо. очень.
К сожалению..но тут случай особый, матюкаться просто необходимо
ptichka_korolyok• 17 апреля 2018
Помню, в 2014 админ поздно ночью создавал тему, где каждый выражался без цензуры. Вот отвели тогда душу))))
Называйте меня Повелитель• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1436
О санитары леса прибыли
ptichka_korolyok• 17 апреля 2018
Админ, повторим?
забиякина• 17 апреля 2018
Ответ дляozuenko
так я вас поддерживаю!!!! тоже не понимаю флага за такие деньги

автор ЗаведУющая • 17 апреля 2018
Ответ для_Юта_
Да? Здесь есть неуензурные смайлики?..
это самый нецензурный((((
автор ЗаведУющая • 17 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
О санитары леса прибыли
Ну как же без них! Надо же к чему-то придраться
автор ЗаведУющая • 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1436
С вами все ясно !
_Юта_• 17 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
это самый нецензурный((((
несерьезно)
автор ЗаведУющая • 17 апреля 2018
Ответ для_Юта_
несерьезно)
Согласна! Но это реально просто насмешка над народом (
Я_на_кожухе• 17 апреля 2018
А чего не возле ВР? Тихонько бы ночью подпилили...
Трахтибидох• 17 апреля 2018
придумали как отмыть денег
verana• 17 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Попробуйте выразиться смайликами
смайлика подходящего нет, тут только матюки нужны, иначе- никак!
ЖующаЯКонфету• 17 апреля 2018
Пусть ставят. Норм проект.
Указка• 17 апреля 2018
.....банувся.....
Щас ухожу• 17 апреля 2018
Пусть флаг,чем просто распилят сумму