Нежная Лапка• 18 апреля 2018
У кого 2,3,4 роды, на какой неделе вы родили?
Зависит от цикла?
Правда что каждые следующие роды раньше?
Результат:
вже голосів:
41 (40.59%)
31 (30.69%)
Смотреть ответы
13 (12.87%)
8 (7.92%)
Мне без сахара• 18 апреля 2018
Я родила на 40-й во вторые роды. Так же как и в первые. Между родами 11 лет.
Солнечный зайчик• 18 апреля 2018
еще одна чушь. при чем здесь цикл?
вторые роды - экс на 41 неделе.
Нежная Лапка
• 18 апреля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
а где 35?
Доношеная с 37 считается вроде
СовНарКом• 18 апреля 2018
У подружки трое детей, две девочки и мальчик.
Все родились на сроке 41 неделя и 2-3 дня.
У меня первый родился в 38 и 2 дня, второй (плановое КС) - в 40 и 3 дня, посидел бы еще, не было схваток.
Инфотуфелька• 18 апреля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Доношеная с 37 считается вроде
я просто к тому, что такого тоже никто не ожидал, небыло никаких предпосылок преждевременных родов, и если делать статистику - то полную, что бы девочки понимали, что рожают и в 30 и 35 и в 42 недели. Пусть все будет хорошо.
Рву и мечу• 18 апреля 2018
Первые близнецы родились на 38 неделе, но абсолютно доношенные и по 3200 и 3000. Третий и четвертый детки родились на полной 40 неделе.
Где тут 0?• 18 апреля 2018
Первые роды в 36,5 недель, проблемная беременность с повышенным тонусом и угрозой преждевременных родов. Второй раз доносила до 38,тоже угроза преждевременных родов, головка низко с 28 недель. Рожать шла оба раза с открытием шейки 4-5 см. Второй раз легко и быстро родила.
Ms. Похвала• 18 апреля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Доношеная с 37 считается вроде
Я второго 36 недель родила полностью доношенного. В сроках беременности уверена, т.к. попадание было единоразовое, м точно знаю.. в карточке написали 37 полных