На иголках• 18 апреля 2018

Чи можна так одягатись в моєму віці?

Чи все, поїзд пішов і буду виглядати дурочкою, яка молодиться? Якщо б ви зустріли десь в місті мене так одягнену, що би подумали? Живу закордоном, там людям всерівно хто як одягнений. Але приїхала у відпустку у свій рідний Франківськ і тут жінки і навіть дівчата по обличчю молодші мене одягаються зовсім по іншому, якось по старшому з натяком на вишуканість і бізнес стиль. В кепці-реперці і коротких шортах за три дні окрім підлітків не зутріла тут жодну жінку. Хоча на надворі до тепер бкула спека і майже літо.
Результат:
вже голосів: 133
73 (54.89%) Нормально
60 (45.11%) Треба одягатись строгіше і відповідно вашого віку
ВернитеВалеру• 18 апреля 2018
Ответ дляЩа как дам
Не по погоде - это точно.
Віці,віці ,лет то сколько?Явно не 50,а до 30.Нормальная летняя одежда на каждый день.В театр вы ж так не пойдете.И вообще,в чем улобно ,в том и ходу.Еще б я мнения окружающих спрашивала.
Лично мне не понравился не стиль, а сама одежда... наденьте нормальные шорты, без этих примитивных кружев, и верх не такого странноватого цвета... кепка тоже чуть ли не привет из 90-х. сейчас носят девушки носят более элегантные.
В Европе носят новое, а не то, что кто-то на мусорку выкинул до этого старомодное...
автор На иголках • 18 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Потому и не встретили никого в таком виде, потому что не лето совсем и не настолько жарко, чтоб оголяться
футболку, что ли в секонде примеряете? Не знаю, как в Америках. но у нас такое нечто. с растянутым воротом. не носят тоже(
Міряла шорти. Верх мій куплений ще давніше в новому стані
Бабка-ежика• 18 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
До речі, чоловік сказав норм. Він взагалі не любить, коли я елегантно одягаюсь без причини виходу у високий світ. Років 5 тому любила також більш діловий стиль. І чоловік набагато старший за мене.
я теж не люблю бути overdressed, і діловий стиль не люблю.
Але між фото в стартпості і діловим стилем просто прірва, є купа інших варіантів. Можна в тому ж стилі одягнутися не настільки по-підлітковому.

З приводу овердрессед в різних країнах по-різному до цього ставляться. В нас якщо ти трошки занадто нарядно одягнений, то це ОК. Якщо недостатньо святково - не дуже ОК. А в німців нема гіршого, ніж бути овердрессед. Якщо навпаки, то нормально.
Я не тону• 18 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Я не люблю платье, в гардеробе нет ни одной блузки, но так как вы сейчас не оделась бы. Мне 30. Летом на природу-возможно. Для обычной жизни-у вас слишком пляжный вариант
Снежнакомка• 18 апреля 2018
Как-то вот так если ножки позволяют)
Не против• 18 апреля 2018
Может быть потому смотрели - Що занадто, то не здраво ?
У вас именно чересчур, если смотреть со стороны. Даже для 16-летней, но в городе, не на отдыхе и ... в апреле...
Дядя Жора• 18 апреля 2018
Если Вы себя при этом чувствуете комфортно, то можно.
Коль у Вас возник этот вопрос, то сомневаетесь, лучше не надо.
автор На иголках • 18 апреля 2018
І діло в одязі по погоді. До цього фото була в джинсах.міряла іфотографувала шорти. Мама сказала, що шорти закороткі і в моєму віці так не варто ходити.
Кожугетовый ансамбль• 18 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
мне вот 31 скоро, и вообще не заморачиваюсь кто что подумает, если мне нравится, и пока позволяет фигуря то ношу то что хочу)))
автор На иголках • 18 апреля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Как-то вот так если ножки позволяют)
Треті шорти класні. Першідвоє не для мене. Люблю дуже короткі.
автор На иголках • 18 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Маеа же в моєму віці не пасує носити такі короткі шорти і спідниці.
Я не тону• 18 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Ну так это уже вопросы к вашей маме, а вообще шорты могут быть и короткие, но модные и актуальные,а у вас точно что или на подростков или сельский гламур
мадам Везувий• 18 апреля 2018
Оежда для дачи или пикника.
автор На иголках • 18 апреля 2018
Ось новий топ. Купувала ще давніше. Правда в моєму кольорі зараз в інтернеті не знайшла
мистерЛяпсус• 18 апреля 2018
це секонд в Франику
Не против• 18 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Любите, никто не запрещает, но надевайте на отдых, например.
из желе я• 18 апреля 2018
я бы так не вышла, как подросток выглядите ’из секенда’. и шорты для детей
автор На иголках • 18 апреля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
це секонд в Франику
Писала вже вище, що частково так.
мадам Везувий• 18 апреля 2018
Шорты с кружевом и эта футболка вместе не смотрятся. Если бы белая была, лучше б подходила. Кепка тоже из другой оперы.
Добро с Кулаками• 18 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Значит, выбросьте ее безжалостно. Она потеряла всякий вид и форму и ассоциации только такие - секонд, купленный в последний день.
Увы, мы здесь очень хорошо разбираемся в секонде(((
автор На иголках • 18 апреля 2018
Окі, дякую всім, тоді подумаю ще про шорти чи брати.
автор На иголках • 18 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Я знаю. Сама заходжу туди, коли дома буваю. От ізайшла тепер, поміряла шорти. Тепер подумаючи брати.
Я не тону• 18 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Нормальный топ, просто вы к своему возрасту так и не научились комбинировать вещи и подбирать их к месту и погоде. На подростках это нормально смотрится, потому что в 16 лет отсутствие вкуса-это норма и выглядит как своеобразная мода, а в 30 уже пора понимать, что куда надевать
Кнопус• 18 апреля 2018
мне 32, внешность позволяет, поэтому ношу джинсовые шорты, и топы. Именно как на фото шорты и верх не понравились вообще, не стильно.
Я инженер, меряю от 1• 18 апреля 2018
У нас в провинции до сих пор одеваются по принципу ’я надену все лучшее сразу’. У меня рядом вуз, там каждую вступительную компанию приезжают девочки на каблуках и в платьях ’женственных, классических’, и за полгода спокойно переходят на кеды и джинсы. Так что на манеру одеваться в провинции я бы не обращала внимания.
Жена брата Админа• 18 апреля 2018
Такую футболку уместно одевать лет в 8-10 когда сам погладить ещё день, а мама уже ушла на роботу. Футба - корова пожевала и выплюнула.