ОхиИВздохи• 18 апреля 2018
Если мужчина ревнует женщину,то это проявление чего?
Собственничества или любви?
НетЕщеНаверное• 18 апреля 2018
Неуверенности в чувствах и отношении партнёра. Мой сосуд любви пуст, заполни.
Кина_не_будет• 18 апреля 2018
Ревность это не любовь. Это вечный террор, недоверие, вечно будете оправдываться в том, в чем не виноваты. Проходили такое. Нет и еще раз нет. Любовь это прежде всего доверие.
НеКонец-Света• 18 апреля 2018
Ревность должна быть, но только в меру (не параноик). Потому что равнодушный мужчина, это хуже ревнивого
Хвець-тець• 18 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Совершенно согласна. Здоровая ревность, это желание уберечь что-то дорогое для себя. В разумных пределах это нормально.
НетЕщеНаверное• 18 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
Ревность это неприятное чувство, чувство сомнения в себе и партнере. Как это может быть нормальным? Нормально/это когда доверие и каждый дорожит отношениями.
Дама с собачкой• 18 апреля 2018
Согласна с девочками, в первую очередь это неуверенность в себе, комплексы, для меня ревность это как болезнь, но ни и как не проявления любви.
Тра Ля Ля• 18 апреля 2018
Часто ревнует тот кто сам сильно гуляет
Бываютс неуравновешиной психикой.
А вообще ревность у всех проявляется по разному. Кого то избивают за задержку в 2 минуты с работы у других по проще.
Бываютс неуравновешиной психикой.
Опля Картопля• 18 апреля 2018
за все 12лет брака муж меня не ревновал ,ну как минимум я не замечала
а так хочется
Хвець-тець• 18 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Часто ревнует тот кто сам сильно гуляет
Бываютс неуравновешиной психикой.
Ну Вы и крайности берете. Если избивают, то и без задержки, повод найдется.
Тра Ля Ля• 18 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
ладно согласна - может каждый день телефон сумку почту проверять допрашивать - так сказать добивать морально. Такого точно много.
Хвець-тець• 18 апреля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Если вы с партнером на необитаемом острове, это это очень даже хороший вариант отношений. Но вы живете среди людей, и не завяжите глаза друг другу. Кто-то может вызывать симпатию, это нормально. И ревность тоже нормально, как в рыночных отношениях, создает конкуренцию, улучшает качество.
Хвець-тець• 18 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Мне повезло значит, не сталкивалась с таким.
Безпринципная• 18 апреля 2018
Если ревнует - проявление ревности :)
причины разные - неуважение, неуверенность, чувство власти и пр.
Барышня_Смольный• 18 апреля 2018
Ответ дляБезпринципная
Если ревнует - проявление ревности :)
100% и к любви это не имеет отношения
т. е может и любит , но может и нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2018
Отношение к женщине как с собственности, как в вещи, а не как к полноправному партнеру.
Пьера Безухова• 18 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
его низкой самооценки.
Поспорю! Потому как женщины то разные есть!
Моя тетя красотка блондинка, хохотушка... Ну где бы она не была - мужики ВСЕ распускают слюни... А она САМА пристает, флиртует, приглашает на танец и т.д. - можно сказать даже вешается на шею иногда по полной - то есть считает, что она Богиня(((. Муж ее бесится жах. Ну и ему как я понимаю стыдно за ее поведение. Он бизнесмен и там полная чаша. Не знаю как он все это терпит. Я бы на месте мужчины наверное бы ей врезала или бы просто развелась...
Томатико• 18 апреля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Эгоизма и того что у самого рыльце в пушку.
+ был у меня ужасный ревнивец ,такое вытворял ,ужассс!!!
В итоге оказалось сам мне изменял.
Холодная каша• 18 апреля 2018
Это точно комплекс неполноценности, низкая самооценка, нарциссизм. Любящие не ревнуют. Взаимолюбящие не дают серьезных поводов для ревности
Сижу на стуле• 18 апреля 2018
женщина ревнует если чувствует недостаток чувств от мужчиеы и не вмегда это связано с уверенностью в себе. это мржкт быть чисто интуитовное понимание отсутствия ожидаемых чувств от мужчины.. тоесть она у него гдето на фоне.. мужская ревность зависит от степени проявления.. если легкая форма и при адекватной ситуации (например когда с его женщиной флиртуют в его присутствии)то это нормально и значит небезразличие к женщине и их отношениям..если же переходит в подозрения скандалы или упреки то скорее всего у самого рыльце... и если ревность полностью отсутсвует это плохо.. человек безразличен на уровне чувств.
Непостоянная постоянность• 18 апреля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Согласна.
(Личный опыт).