Анчо Ус• 23 сентября 2013

Вы даете детям сырой творог домашний, магазинный?

Даю дочке магазинный творог сырой,а домашний страшно.А Вы как?
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2013
нет не едет.
Mama Sofii• 23 сентября 2013
даю только домашний, магазинный страшно
Папина дочка• 23 сентября 2013
Даю, взбиваю в блендере со сметаной и клубникой
КАПСЛОЧНИЦА• 23 сентября 2013
я даю творог только, приготовленный мной. Ни магазинный, ни тем более домашний не даю. Считаю, что творог-такой продукт, который стрёмно вообще покупать у кого-либо, только готовить самой
автор Анчо Ус • 23 сентября 2013
Ответ дляMama Sofii
даю только домашний, магазинный страшно
всетаки магазинный из термообработанного молока,а домашний нет
Шиворот Навыворот• 23 сентября 2013
я сама делаю, поэтому спокойно едим и магазинный то же иногда.
coloritka• 23 сентября 2013
даю магазинный Злагода у которого срок несколько дней. До 1,5 года делала сама. А домашний в сыром виде- нет
coloritka• 23 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
+1000000, непонятно в какой посуде и где его делали бабки
Соломия_Киев• 23 сентября 2013
Домашний только свой, магазинный даю.
Соломия_Киев• 23 сентября 2013
Базарный только в виде запеканок, сырников, творожного печенья.
автор Анчо Ус • 23 сентября 2013
Ответ дляСоломия_Киев
и я так
Из ДОМа-2 Я• 23 сентября 2013
даю домашний.взбиваю блендером и добавляю сахар,плюс джемы или свежие фрукты.домашний творог нам бабуля с деревни даёт)
Директор Пляжа• 23 сентября 2013
Только магазинный, нам почти год. У меня постоянные скандалы со свекровью, которая хочет впихнуть ребенку домашний, купленный на рынке.
автор Анчо Ус • 23 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
о,моя свекровь также.И без моего ведома уже давала
Кастрюлька• 23 сентября 2013
Даем и магазинные, и домашний. Домашний уже давно берем у одной женщины, проверенной. Ей доверяем.)
Смешнюча• 23 сентября 2013
Младшей только с молочной кухни, старшему любой.
Кружите меня,кружите• 23 сентября 2013
Девочки, я работаю на молочном заводе и даю ребенку все из рынка. Вот так
Усатая полосатая• 23 сентября 2013
До годика далала сама.
Сейчас даю сырой магазинный. Домашний с рынка не даю - страшно.
Иногда у хорошей знакомой беру козье молоко и домашний творог - даю сырое, она чистоплотная женщина - проверено годами.
Еще по теме - творожок Машенька - один раз отравились оч серьезно.
Mama Sofii• 23 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
магазинный из непонятно чего вообще, а домашний беру уже 5 лет для дочки у проверенной женщины, творог идеальный очень вкусный
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 23 сентября 2013
До года делала сама.
Беру домашиний-Не страшно-Разбираюсь(правда,очень редко свежий едят).
Магазинный-нет.
Басина• 23 сентября 2013
А я кефир замораживаю и потом его на дуршлаг с марлей выкладываю. Размораживается, конечно, не очень быстро, но творожок классный получается)
PORKA• 23 сентября 2013
Тільки домашній, який купую у перевіреної роками людини)))
Очень добрый аноним• 23 сентября 2013
Сама делаю! Из домашнего молока, кипячу молоко, потом закваску и в йогуртницу. Даю творог с йогуртом предварительно блендером перетираю. Это лучше всего. С рынка только в виде запеканки.
feerka• 23 сентября 2013
Домашний покупаю или сама делаю, магазинному не доверяю.
ТМ Агуша• 25 сентября 2013
Уважаемые мамы!
Приглашаем вас посетить Завод детского питания «Агуша». Специалисты завода покажут вам, как производится кисло-молочная продукция ТМ «Агуша», проведут для вас дегустацию и ответят на все ваши вопросы. Для того, чтобы попасть на экскурсию, в личном сообщении, укажите ваше имя и фамилию, возраст малыша, контактный номер для связи и город, в котором вы живете. ТМ Агуша оплачивает проезд для участников экскурсии (купе для тех, кто не из Киева). Дату экскурсии вам сообщит менеджер компании. Будем рады видеть вас и вашего малыша на заводе Агуша!
Angely• 27 сентября 2013
детский творог даю сырой, также тот что делаю на закваске (беру закваску виво сир и молоко обязательно детское ультрапастеризованное оно безопаснее домашнего) тоже даю сырой.а вот у бабок не покупаю вообще. если есть домашнее молоко которое просто скисло то делаю творог и делаю из него запеканку.
Angely• 27 сентября 2013
Ответ дляMama Sofii
даю только домашний, магазинный страшно
а домашний сами делаете из кисляка?
Angely• 27 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
вот согласна.
я тоже не даю из домашнего молока творог он как правило без термообработки и черт его знает что там заводится пока скисает
Angely• 27 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
я бы тоже скандалила. просто у него же жирность огого какая а для ребенка это слишком тяжело. лучше все таки иди дома делать на хорошем детском ультрапастеризованном молоке или уже детские безопасные продукты
Angely• 27 сентября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
надеюсь вы не на детском молочном заводе??? а то уже страшно. и что делаете плохой творог? а молоко тетрапак хорошее делаете? а то я только его пью