Раз одела не бу• 18 апреля 2018

Как ваше самочувствие вчера и сегодня?

Выпила пол аптечки от головы и хоть бы клюковка :/
Не служанка• 18 апреля 2018
сегодня хреновастенько((
Смешнюча• 18 апреля 2018
Сегодня очень плохо
Дело было давно• 18 апреля 2018
Вчера ужас, пришлось в 12 с копейками дня ложиться спать, хотя проснулась как обычно. Мне таблетки не особо помогают, а вот сон хоть немного. Перезагрузка происходит во сне)
вкусносися• 18 апреля 2018
Клюковка, так мило
-ЕжевикА-• 18 апреля 2018
К вечеру разболелась голова, слабость весь день
Чупа-чупс• 18 апреля 2018
да, что-то не оч
Пульт от линолеума• 18 апреля 2018
второй день голова не на месте,головокружения,давление ну и остеохондроз,как же он задолбал
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2018
Хреновастенько. Но связывала это с капельницами. Ночью Т повышалась...
Сусановна• 18 апреля 2018
А я вчера ещё и перебрала - жесть. Полнолуние вроде.
Не гоню• 18 апреля 2018
3й день на таблетках от головы, даже с утра самого болит
Бабканадвоесказала• 18 апреля 2018
и вчера, и сегодня именно до обеда плохо(
Не куру• 18 апреля 2018
Прекрасное!
На Тка• 18 апреля 2018
и меня что-то плющит. Вывод - Советчица что-то подмешивает в тексты)
Царевна в уггах• 18 апреля 2018
голова болит тоже , но я всд -шница ))
Швабристка• 18 апреля 2018
Вчера встала как с бадунища. Состояние было жуть. Сегодня спать целый день хочу, голова тяжелая
bagira1987• 18 апреля 2018
В последнее время вообще плохо. Не высыпалась, ночью ворочалась, с утра не могла голову поднять. Стала принимать витамины. Неделю уже. Кардинально все изменилось. Сегодня в 7 утра пробежала 4,5 км. Может, у вас гиповитаминоз весенний?
Подтяжка• 18 апреля 2018
Ответ дляbagira1987
А что принимаете? Спасибо. Тоже какая то лень, слабость. Хотя весна радует, но делать не хочется
bagira1987• 18 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
OptiWomen, найдите в гугле. Для спортсменов или для тех, кто ведет активный образ жизни. Американские, очень хорошие отзывы от знакомых. Поэтому решилась
Аноним_1432• 18 апреля 2018
хочу умереть
Отвечаю всем• 18 апреля 2018
Воспалился остеохондроз,два дня болит шея
Olchuk82• 18 апреля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
аналогично, что ж с ним делать?