Раз одела не бу• 18 апреля 2018
Как ваше самочувствие вчера и сегодня?
Выпила пол аптечки от головы и хоть бы клюковка :/
Дело было давно• 18 апреля 2018
Вчера ужас, пришлось в 12 с копейками дня ложиться спать, хотя проснулась как обычно. Мне таблетки не особо помогают, а вот сон хоть немного. Перезагрузка происходит во сне)
Пульт от линолеума• 18 апреля 2018
второй день голова не на месте,головокружения,давление ну и остеохондроз,как же он задолбал
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2018
Хреновастенько. Но связывала это с капельницами. Ночью Т повышалась...
Швабристка• 18 апреля 2018
Вчера встала как с бадунища. Состояние было жуть. Сегодня спать целый день хочу, голова тяжелая
bagira1987• 18 апреля 2018
В последнее время вообще плохо. Не высыпалась, ночью ворочалась, с утра не могла голову поднять. Стала принимать витамины. Неделю уже. Кардинально все изменилось. Сегодня в 7 утра пробежала 4,5 км. Может, у вас гиповитаминоз весенний?
Подтяжка• 18 апреля 2018
Ответ дляbagira1987
А что принимаете? Спасибо. Тоже какая то лень, слабость. Хотя весна радует, но делать не хочется
bagira1987• 18 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
OptiWomen, найдите в гугле. Для спортсменов или для тех, кто ведет активный образ жизни. Американские, очень хорошие отзывы от знакомых. Поэтому решилась