Подмигашка• 18 апреля 2018

Купила первую сумочку Furla!:)

Просто делюсь своей радостью! Купила себе впервые сумочку этого бренда, модель Джулия. Нравится очень -очень! она такая красивая, качественная, что ее приятно даже просто держать в руках! Выглядит красивее чем на фото. Теперь хочу большую. У Фурлы все сумочки такие прекрасные?
Люблю Поумничать• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Есть паспорт, пыльник, фирменный пакет. Но вроде я не называла тему ’купила Фурлу ОРИГИНАЛ и если кто сомневается, я сейчас всем буду доказывать что это оригинал’... Ну как-то так.. Зачем вам паспорт?)
то есть это не оригинал?

Там-тарарам• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
народ у нас такой...
как-будто вы яхту купили и им сложно поверить в реальность)
ну и порадоваться не за себя мало кто может искренне...
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
то есть это не оригинал?
оригинал
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
народ у нас такой...
ну да, я понимаю... я вообще-то на прошлой неделе еще машину купила и там радость вообще моя безмерная)))) на собственно заработанные деньги) но поняла, что тему создавать не стоит)
КлараЦеткин• 18 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни
А что круче, фурла или майкл корс?
Круче всех Hermes Birkin
Библиотекарь• 18 апреля 2018
Любимая медалька фурлы у меня Метрополис
сама себе прекрасная• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
ну вообще ее цена в Италии была 125 евро:) 25 - это комиссия девушки, которая ее мне купила и привезла.
Космос-в хорошем смысле этого слова))приятная цена
Там-тарарам• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
к сожалению...
я приятелям не говорила пол года, что мы купили с мужем две квартиры под аренду. когда пришлось таки - лица надо было видеть...
печально это всё
Библиотекарь• 18 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Оригинал за 150?
Для этой модели нормальная цена. Я когда Метрополис искала, на многих ин сайтах Джулия попадалась в разных цветах даже дешевле.

А вот недавно• 18 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни
А что круче, фурла или майкл корс?
фурла
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо. Я знаю) я давно хотела сумочку этой фирмы и очень долго ждала пока появится подходящая мне сумка подходящей расцветки по подходящей цене, т.к. хотелось купить именно по хорошей цене.
Уси Пуси• 18 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни
А что круче, фурла или майкл корс?
фурла
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
джулия вообще более дешевая модель чем метрополис
гражданинГрубиян• 18 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Такая маленькая в оф.магазине со скидкой 350$. То, что продают на разных площадках не в счет.В самой Италии куча фейков продается.
Да ладно.на оф.сайте моделька,которая мне приглянулась,была по малой скидке 240 . 150 тоже были,но там цвет не ходовой
Снежнакомка• 18 апреля 2018
я бы на месте автора послала всех сомневающихся и смеющихся...ничего не меняется на советчице!
Библиотекарь• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Но все равно красивая! Поздравляю носите с удовольствием.
СирОжино пирОжино• 18 апреля 2018
Рада за вас. После тридцати , я тоже пришла к такому отношению к вещам. Именно сумки меня тоже радуют. Правда , кто то выше писал,достанешь и настроение поднимается. Меня так шуба не радует))
Точный_сантиметр• 18 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни
А что круче, фурла или майкл корс?
А это из серии никон или кэнон )))))
Я люблю фурлу, для меня она гораздо лучше мк! И модели, и качество.
Ду да ду да ду• 18 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Оригинал за 150?
Конечно Фурлы в такую цену но можно конечно и по 300 в брать

Сундучок с каникулами• 18 апреля 2018
Ответ дляА вот недавно
В инсте одна известная блогер из города Ровно такую же выкладывала.
Мне у фурлы нравятся более веселенькие расцветки.
Марійка Рудомська-Воронцова?
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Ой, вы знаете, мне до них дела нет если честно) я знаю, что на советчице много язвительных и неприятных людей, которые в любой теме стремятся облить грязью, я не знаю даже зачем, негатив сливают что ли. Но также здесь достаточно много умных, успешных, очень приятных женщин... которые могут и порадоваться, и совет хороший дать, и поддержать.
Прилипало• 18 апреля 2018
Мне фурла по качеству напоминает очень майкл корс, но эта модель фурлы уже лично мне немного поднадоела, было 2, черная и красная, продала на шафе.
С покупкой вас, особенно если покупочка очень долгожданная, она радует глаз!)
куркулиха• 18 апреля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Круче всех Hermes Birkin
Мне нравится dooney and bourke
Точный_сантиметр• 18 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
500 и 350 со скидкой
Это маленькая сумочка, такого размера не стоят по 500 евро. Плюс у них всегда есть распродажи, можно поймать хорошую цену.
Кто крайний?• 18 апреля 2018
Клас, автор!!!
Вітаю вас. Нехай сумочка гарно служить і радує вас.
А я за вас порадію, бо поки що не можу собі дозволити сумочку за 150$
Я_поехала• 18 апреля 2018
я наверное одна такая вредная.но фурла две большие у меня.темно синяя и белая на цепочках.вообще не довольна!кака..шка.отдала сестре белую.и кожа софьяно.типо неубиваемая.ручки уже неиделны.хотя я очень аккуратно ношу
Я_поехала• 18 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Клас, автор!!!
ну и не нужна она вам!у меня был кож зам с 7 км и носился дольше и был любимее фурлы.для меня фурла как фуф...ло
Забыла что?• 18 апреля 2018
Ответ дляГерцогиня
От чего вы так истерите??
Ду да ду да ду• 18 апреля 2018
У меня ни одной нет но посматриваю на эти одни глазом )) но исл хочу больше
Плакат с автографом зимы• 18 апреля 2018
Ну и народ у нас.и сумочки у всех одинаковые.я люблю не то что у всех.а у нас как под копирку.у всех фурлы:))уже сотая тема про эти сумки..автор с покупкой вас