Подмигашка• 18 апреля 2018
Купила первую сумочку Furla!:)
Просто делюсь своей радостью! Купила себе впервые сумочку этого бренда, модель Джулия. Нравится очень -очень! она такая красивая, качественная, что ее приятно даже просто держать в руках! Выглядит красивее чем на фото. Теперь хочу большую. У Фурлы все сумочки такие прекрасные?
Точный_сантиметр• 18 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Я нашла на своих российских сайтах,которым можно доверять по 500 (это 30 тыс руб) За 300 нет.
Посмотрите официальный сайт )
Подмигашка
• 18 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Лечитесь,бабуля) это шипы
да, там у человека фантазия большая. Если честно, меня эти шипы по фото тоже сначала немного смутили, но в реалн они классно смотрятся и даже украшают, сумка интереснее выглядит.
Девушка Прасковья• 18 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Фу, отвратительные фото! ну реально! Хоть предупреждайте. Стошнило((
Точный_сантиметр• 18 апреля 2018
Ответ дляMasja
Там на сайте цены в фунтах
Странно...выбирала Италию, должны быть в евро. Может, какой-то глюк?
40каградусная• 18 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Фу, как вы могли? Меня реально стошнилр, и теперь мутит др сих пор.
Это кто ж здесь нездоровый?! Это же сколь ко такой гадости пересмотрели, чтобы фото эти найти
Реально фу
Подмигашка
• 18 апреля 2018
Девочки, кто за меня порадовался, спасибо вам большое! Очень рада, что здесь есть отзывчивые и доброжелательные люди! Всем нам желаю самых красивых сумочек, которые нас будут долго радовать и дарить хорошее настроение! Тему закрываю.
ОченьПриятно-Царь• 18 апреля 2018
Автор, очень красивая сумочка
носите с радостью
я все никак не разорюсь на хорошую сумку , все деньги на фигню трачу
На местных фукальщиц внимание не обращайте
носите с радостью
Ду да ду да ду• 18 апреля 2018
Девочки , у баеров есть минусовые Карты до -40 даже на лоро и брунелло. А Вы о фурле переживаете)))
Подмигашка
• 18 апреля 2018
Ответ для40каградусная
Реально фу
и не говорите. я вообще не понимаю, кем надо быть, чтобы найти в инете такую гадость, здесь запостить, с целью мою сумку обгадить? это ж какая ущербность.... противно. Вам хорошего вечера)
Ду да ду да ду• 18 апреля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Надеюсь эту больную забанят .
Библиотекарь• 18 апреля 2018
Ответ для40каградусная
Реально фу
Аналогично. Я пожаловалась.
с_переулочка• 18 апреля 2018
Переглянула всі фото теми, розумію, що фото дійсно можуть викликати рвотні поклики, але погодьтеся, сумка дійсно ’прикрашена’ дивно. Або ракурс у автора невдалий.
Це не такі гроші, щоб аж заздрити, всього лиш неприємні асоціації від декору, можливо людина подивувалася такому вибору, всього лиш
Крошка Енот• 18 апреля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Для этой модели нормальная цена. Я когда Метрополис искала, на многих ин сайтах Джулия попадалась в разных цветах даже дешевле.
А метрополис купили? почем нашли?