Подмигашка• 18 апреля 2018

Купила первую сумочку Furla!:)

Просто делюсь своей радостью! Купила себе впервые сумочку этого бренда, модель Джулия. Нравится очень -очень! она такая красивая, качественная, что ее приятно даже просто держать в руках! Выглядит красивее чем на фото. Теперь хочу большую. У Фурлы все сумочки такие прекрасные?
ШобВам_КакНам• 18 апреля 2018
Автор, я так за вас рада! Купила себе первую три года назад. Она как новая, сносу ей нет. И каждый раз, когда беру, подымается настроение. Как-бы то ни было хорошие вещи стоят своих денег.

автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Очень красивая сумочка. Я вас поздравляю с отличной покупкой. Сама мечтаю о сумке этой фирмы, но по деньгам для меня дорого
Спасибо большое! Желаю, чтобы она у вас поскорее появилась!) Я считаю, что хорошая сумка всегда украсит любой образ. Можно купить базовую, какую-то такую, чтобы ко многим нарядам подходила.
Там-тарарам• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Но в реале она красивее)
красотка!
а я вот всё жлоблюсь...
за сколько купили, если не секрет?
гражданинГрубиян• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
МК дешевле. У меня 4 сумки МК, сейчас хочется уже чего-то другого. Но МК тоже носятся отлично годами.
Мне Корс поднадоел,нравится одна кросбоди из фурлы,но как то пока не могу купить,все времени нет,да и денежка постоянно уходит на что то другое)
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо! Очень приятно, что есть люди, которые способны разделить радость!
Я тоже сейчас пришла к тому, что нужно покупать поменьше вещей, но зато более качественных. Но я долго к этому шла, раньше любила купить побольше и подешевле. Сейчас цель хорошо одеться, а не купить подешевле.
А у нас макарошки• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
какая цена?Сумка супер
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
красотка!
а я вот всё жлоблюсь...
за сколько купили, если не секрет?
Спасибо. 150 евро.
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляЗубачистка
Классная
Это ж сафьяновая кожа?
спасибо. сафьяновая. Но смотрится немного по-другому, чем МК. другое расположение
Там-тарарам• 18 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни
А что круче, фурла или майкл корс?
мне больше модели фурла нравятся.
ценовая политика одинаковая, на мой взгяд

гражданинГрубиян• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Спасибо. 150 евро.
Отличная цена!
Схема сыра• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Спасибо. 150 евро.
Оригинал за 150?
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
мне больше модели фурла нравятся.
Фурла дороже. МК можно купить нормальные сумки за 100-150 долларов, просто расцветки немного специфические. У Фурлы нормальну сумку за такие деньги не купишь. Я сама хочу еще большую на осень-зиму, но нужно рассчитывать на 200 евро где-то
Ms. Похвала• 18 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Оригинал за 150?
А сколько?
Там-тарарам• 18 апреля 2018
Ответ дляКарусель-весель
я вот подсчитала сколько я покупаю и лежит, так лучше уж на пару крутых сумок деньги потратила...
решила - летом куплю обязательно! вот закончим ремонт, наконец и я оторвусь!
Нетутешня• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
я большую белую фурлу купила в прошлом году за 150 евро, выловила в италии
А я на шпагате• 18 апреля 2018
Поздравляю автор! Носите с удовольствием! У меня 3 сумки Furla, 2 маленьких и одна большая. Всеми очень довольна и каждая радует по-своему)
гражданинГрубиян• 18 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Оригинал за 150?
А почему нет?
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Оригинал за 150?
ну вообще ее цена в Италии была 125 евро:) 25 - это комиссия девушки, которая ее мне купила и привезла.
Там-тарарам• 18 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Оригинал за 150?
а что вас удивляет? это реальная цена.

Схема сыра• 18 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
А сколько?
500 и 350 со скидкой
Крапипопка• 18 апреля 2018
билет с Италии бу дит ??
Люблю Поумничать• 18 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Оригинал за 150?
такая маленькая так и стоит
но где паспорт от нее
автор не показала )
Схема сыра• 18 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
а что вас удивляет? это реальная цена.
На каком сайте?
Там-тарарам• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
из Италии привезли.
посредник с кидстаффа?
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
такая маленькая так и стоит
но где паспорт от нее
автор не показала )
Есть паспорт, пыльник, фирменный пакет. Но вроде я не называла тему ’купила Фурлу ОРИГИНАЛ и если кто сомневается, я сейчас всем буду доказывать что это оригинал’... Ну как-то так.. Зачем вам паспорт?)
сама себе прекрасная• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Спасибо. 150 евро.
Вообще норм.
Не фанатка фурлы,но сейчас зашла на ламоду российскую,там цена 20 тыс рублей (350 уе). Это чуть меньше половины моей Зп. И не факт что оригинал.
Так что ваша цена -космос. Я бы тоже за 150 евро взяла.
ШобВам_КакНам• 18 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
500 и 350 со скидкой
они на оф сайте столько не стоят. Но может вам повезло и вы нашли за 500 со скидкой.
Схема сыра• 18 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
такая маленькая так и стоит
но где паспорт от нее
автор не показала )
Такая маленькая в оф.магазине со скидкой 350$. То, что продают на разных площадках не в счет.В самой Италии куча фейков продается.
Там-тарарам• 18 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
На каком сайте?
нужно мониторить.
Схема сыра• 18 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Глазки протрите и сходите на оф.сайт еще раз