Подмигашка• 18 апреля 2018

Купила первую сумочку Furla!:)

Просто делюсь своей радостью! Купила себе впервые сумочку этого бренда, модель Джулия. Нравится очень -очень! она такая красивая, качественная, что ее приятно даже просто держать в руках! Выглядит красивее чем на фото. Теперь хочу большую. У Фурлы все сумочки такие прекрасные?
Цветов Мне срочно• 18 апреля 2018
Автор! Поздравляю с покупкой, сумочка супер! Вы посредника на кидстаффе нашли?

КрейсерАвроровна• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
ну да, я понимаю... я вообще-то на прошлой неделе еще машину купила и там радость вообще моя безмерная)))) на собственно заработанные деньги) но поняла, что тему создавать не стоит)
На это ресурсе радостью лучше не делиться - все обгадят и покупка перестанет радовать.
Стопясят раз обсуждала• 18 апреля 2018
Реплика. Это не оригинал
Точный_сантиметр• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Ой, вы знаете, мне до них дела нет если честно) я знаю, что на советчице много язвительных и неприятных людей, которые в любой теме стремятся облить грязью, я не знаю даже зачем, негатив сливают что ли. Но также здесь достаточно много умных, успешных, очень приятных женщин... которые могут и порадоваться, и совет хороший дать, и поддержать.
И правильно делаете! Сумочка - прелесть, пусть хорошо носится! Я тоже очень люблю фурлу.
Сами же знаете здешних дам ))Вот если б вы показали тут клеенчатую торбу их секонда, которую вы отрыли в день завоза за 50грн- ооо, вот тут бы вы были героиня дня
А фурла - это ж ерунда, и ваще не оригинал, и заодно дешевка
Так что учитывайте особенности аудитории и не оьращайте внимания! Пусть сумочка приносит вам радость!
сама себе прекрасная• 18 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
У меня ни одной нет но посматриваю на эти одни глазом )) но исл хочу больше
Последние 2 Метрополис-отпад. Мне очень нравятся. Но судя по торговым страницам в Инстаграмм,этой весной и летом каждая вторая будет ходить с фейком)) можно со своим оригиналом за 500 уе затеряться среди них.
На перекуре• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Но в реале она красивее)
пусть она вас радует!!!
Точный_сантиметр• 18 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну и народ у нас.и сумочки у всех одинаковые.я люблю не то что у всех.а у нас как под копирку.у всех фурлы:))уже сотая тема про эти сумки..автор с покупкой вас
Прям у всех фурлы, ога ))))
Я на улицах крайне редко вижу.
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
не фот с фото 3 очень нравятся розовые расцветки, но они не очень универсальные. Если сумок много, то я бы тоже взяла розовую еще. А 4,5 - красивые конечно, но я на подобные расцветки даже не смотрела, в плане что они более требовательны к образу.
Точный_сантиметр• 18 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Метрополис стоит 300 )

Крошка Енот• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Но в реале она красивее)
а я метрополис хочуууу
почем купили?
КрейсерАвроровна• 18 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Согласна на 100%! Тут, по-моему, собирается негатив всего мира (грязь, сплетни, тупые темы, скандалы и др.)
Пукимончиг• 18 апреля 2018
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 18 апреля 2018
Автор, закрывайте тему. Троли набежали - сейчас начнется...
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляКрошка Енот
а я метрополис хочуууу
почем купили?
Это Джулия, она немного отличается от метрополис
На перекуре• 18 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
жаба давит?
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
У кого тут нездоровая фантазия, так это у вас. Без вариантов.
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр

Это да. Я тут видела такие тему нделю назад.
Девушка Прасковья• 18 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Прям у всех? У меня нет точно) И Корса нет.
Леди Г• 18 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
осконрбления

ФФФФристайла• 18 апреля 2018
Ответ дляГерцогиня
Так это подделка. Их в Харькове отшивают. Все продавалки ими забиты.
СДАЙТЕ адрес
ФФФФристайла• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
если вам удобно так считать, это ваше право) я писала выше, что сумка привезена из Италии.
через посредника заказали?
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляФФФФристайла
через посредника заказали?
да
Точный_сантиметр• 18 апреля 2018
Автор, закрывайте тему! Тут сейчас некоторые захлебнутся ядом ))

П.С. молодец, что не сделали тему с машиной! Представляете, что бы тут творилось??? Все-таки вижу, что советчица вас чему-то научила ))))
ФФФФристайла• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
да
с колько обошлось, посредлник с кида?
Инфотуфелька• 18 апреля 2018
Классная сумочка, поздравляю! Тоже люблю кроссбоди такой формы, но на Фурлу пока только облизываюсь )
сама себе прекрасная• 18 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Метрополис стоит 300 )
Я нашла на своих российских сайтах,которым можно доверять по 500 (это 30 тыс руб) За 300 нет.
Точный_сантиметр• 18 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде

Ага,тпкая черная, я до сих пор забыть не могу ))
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр

О да) Я тут и многому хорошему научилась) просто нужно уметь отделять зерна от плевел) Всего вам хорошего!
сама себе прекрасная• 18 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Лечитесь,бабуля) это шипы
автор Подмигашка • 18 апреля 2018
Ответ дляФФФФристайла
с колько обошлось, посредлник с кида?
150 евро, не с кида