ПотеряласЯ Я...• 23 сентября 2013
Покупательница отправила возврат без согласования наложеным платежем
Девочки, я просто в бешенстве!!
В четверг отправила товар, никакого ответа о полчени не было. Сегодня получаю сообщение - ваш товар тряпочка, я такое носить не буду, муж отправил наложеным платежом назад, вот вам номер декларации.
НО, это еще не все - она отправила на того же человека и в то же отделение, откуда ей пришла посылка, а отправляла ее по моей просьбе знакомая, которая случайно шла на новую почту в то же время, что и мне надо было!!!
Ну как так можно???? Я в своем товаре уверена, и приняла бы его назад, но когда так нагло поступают - так подмывает вобще не напрягаться и не забирать..... ААААА, как же я зла на нее. А рейтинг у барышни больше 9!!!
Манька Галченок• 23 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, не спрашивала
Даже замеры не спросила
ну тогда ’Флаг (комплект) ей в руки, и на белом катере...’ Как можно купить не интересуясь что либо, а потом рассказывать - и каКчество ей не то, и еще чет не так
ПотеряласЯ Я...
• 23 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
Вот и я уже к этому склоняюсь. Навреное, не налез просто на нее
Манька Галченок• 23 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну тут гадать можно на кофейной гуще о чем угодно =) Так Вы ей и напишите вежливо - возвраты (тем более не оговоренные) не принимаю.
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дизайн - это дело вкуса, но качество - все-таки более объективная характеристика, и оно абсолютно в норме, ну уж не на 2,5 у.е как она пишет
об этом можно спорить долго и нудно.есть независимые экспертизы,которые занимаются оцениванием товаров.вот можно отнести туда костюмчик и трикотаж проверят на
1.Обязательные показатели — поверхностная плотность, разрывная нагрузка, усадка, устойчивость к истиранию, доля необратимой деформации, растяжимость отдельных частей изделия при нагрузках, меньше разрывных, толщина и растяжимость швов.
2.Необязательные показатели — устойчивость к образованию пиллинга, затяжек, к свойлачиваемости, молестойкость, степень стабилизации
исходя из этого составят оценочную стоимость данного продукта,естественно,после экспертизы,продукт уже не может быть в эксплуатации,стоимость такой процедуры от 500грн и выше))))))
вот,пожалуй,это единственная инстанция,которая имеет основания рассуждать о *качестве* или *некачестве* товара,а все мы-просто пользователи,со своими вкусами,требованиями и тд и тп
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
вежливо уже не получится-продавец уже высказал,что думал в гостевой у покупателя)))
Секретница• 23 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
сегодня и получила
от шустрая коза
Ничего себе Серьезная заявка на победу,автор!
То,что вам знакомая вещи отправляет - это ваши проблемы, и тряпочку вашу мы не видели, и переписку тоже.Все с ваших слов. А покупатель сделала как тут всех учат - отправлять возвраты сразу с отделения (что бы потом не было ’поносила и вернула’), пересылку вам оплатила, еще и наложкой выслала - что бы вы могли увидеть состояние вещи, и удостовериться,что она в порядке.
И она же еще коза.
А вы тогда кто, уважаемая?
Откройтесь, есть желание пополнить ЧС.
И покупателя пригласите, нечего за спиной обзываться.
И она же еще коза.
А вы тогда кто, уважаемая?
Откройтесь, есть желание пополнить ЧС.
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2013
Ответ дляСекретница
И она же еще коза.
А вы тогда кто, уважаемая?
Откройтесь, есть желание пополнить ЧС.
И она же еще коза.
А вы тогда кто, уважаемая?
Откройтесь, есть желание пополнить ЧС.
ну,в том что автор позволил себе лишнего,чести не делает,но о возврате договоренности не было,покупатель не расспрашивал ни о чем,самовольно принял решение.есть правила возврата,и они не гласят об отправки наложкой,тем более,непонятно кому и куда.
мы переписку уже видели и тряпочку на фото тоже,и автора знаем уже в лицо)))читайте выше)))
Аноним Первый• 23 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Секретница• 23 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Тряпочку мы видели на фото автора, тут недавно человечек из мохры пробегал,который на деле сильно отличался от фото в объявлении. Что касается отправки наложкой - несомненно,о возврате договариваются, и по-человечески так не делается, но то, как высказывается и поступает автор говорит о том, что они с покупателем друг-друга стоят.
Аноним Первый• 23 сентября 2013
Ответ дляСекретница
За риски при покупке в интернете каждый сам отвечает. Продавец неправ в некорректных высказываниях, но спровоцировал такую реакцию покупатель своими действиями. Этот факт тоже имеет смысл учитывать.
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2013
Ответ дляСекретница
подождите,речь не идет о том,что товар не соответствует фото,выслали то,что и было на фото в объявлении,претензия к качеству,сей критерий определить невозможно и для этого задают соответствующие вопросы-*насколько плотный трикотаж,каков состав,ровные-ли строчки,нет-ли перекоса*и исходя из ответов,составляем мнение о *тряпочке*,не умеем делать дистанционные покупки-оговариваем возврат,обмен,договариваемся о наложке,или идем в магазин,по-моему все просто.и последнее-ни один продавец не будет говорить плохо о товаре,который продает,смысл спрашивать о качестве у продавца?
Крошка Енот• 23 сентября 2013
доречі, я з вами згідна, чим вищий рейтинг, тим нагліший покупець. Тут була тема Проблемные продавцы. А мені здається пора відкривати тему проблемні покупці, або ті, які наглістю беруть....
у мене теж рейтинг високий, але я собі за усі роки ніколи не позволяла торгуватись коли не пише торг. А ще, навіть якщо пише, то питала за скільки зможете віддати. А є такі баришні, як мають наглість зразу не привет ні добрий день писати - за 100грн заберу уже - коли ціна стоїть 300грн.
може трошки не в тему, але суть одна і та ж. Треба бути трошки ввічливішими, а не наглим хамлом.
я б вашому місці товар не забрала, а оплатила і нехай їде назад до неї, а гроші з принпипу не повертала.
я минулого тижня теж одну таку мала, з рейтинго 9.7.
наглістю і хамством аж перло!!!!
а як результат - випрошувала знижку в розмірі 100грн, бо бідна, неможу купити нове взуття... Тошнить від неї і її переписки, з такими людьми треба бути подальше і не звязуватись.
Не подобається - не бери, а якщо не можеш купити нове - тоді сиди і мовчи.
наглістю і хамством аж перло!!!!
ПотеряласЯ Я...
• 23 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо, девочки, за поддержку. Да, я повинна во вспыльчивости, в данном случае. Возврат товара нужно оговаривать всегда в индивидуальном порядке!А действия покупателя просто ставят меня перед необратимым фактом - счтаю это недопустимым!
Осторожная• 23 сентября 2013
не забирайте и все! это теперь ее вещь, не ваша.
проучите такую наглую барышню!