Аноним• 25 сентября 2012
Выбор шампуни Керастаз
Девочки, доброго всем дня!
Вопрос к тем, кто ПОЛЬЗОВАЛСЯ продукцией Керастаз. Отзывов много в инете - как положительных, так и негативных. Знаю, что только при правильном подборе средств они дадут желаемый результат. Поэтому, может кто в курсе, подскажет.
У меня неокрашенные волосы разной длины, чувствительная кожа головы. Иногда выпадение-но шампунями это не лечу. От шампуни хочу, чтобы волосы лежали ровно, волосинка к волосинке. Судя по описанию, может подойти Kerastase Bain Volumactive Resistance...
Если не сложно, опишите свой тип волос, какую серию покупали и какой результат.
Спасибо!
Аноним• 25 сентября 2012
Выбирая Керастаз, остановилась на Ив Роше
Цена и качество меня устраивает. Взяла серию для сухих волос, после второго мытья муж подумал что я была в салоне на оздоровительной процедуре.
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
я тоже никак определиться не могу. Алтерну многие хвалят тоже. но, опять же, пока не поробуешь-не узнаешь точно
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2012
я пользовалась именно тем,что вы написали.у меня длоинный ,неокрашенный волос.шампунь понравился,очень,но покупала его не в украине.
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо за ответ. я вот думаю где заказать - здесь видела продают вроде оригиналы, или заказать с feelunique.com