Тюрюнь_Тюнь• 19 апреля 2018
Ну где взять эти эмоции ? 10 лет в браке
Едем на работу и молчим. Раньше ржали как лошади, друг другу что-то постоянно рассказывали, болтали. Так грустно стало. Муж говорит что ему нравиться просто меня обнять и молча полежать. А мне хочется дарить ему эмоции яркие , чтобы только со мной их испытывал. Как вы в семье поступаете ?
Тюрюнь_Тюнь
• 19 апреля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Интересный, это я устану и по мч побегу? Взял бы и купил билеты лоукост на длинный уикэнд, эмоции обеспечены.
Ну так проще ж налево пойти чем с женой напрягаться
Мексиканочка• 19 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
.
Ну вот как можно ни о чем не говорить, если кругом постоянно что-то новое! Идите открывайте новые горизонты и делитесь впечатлениями.
Тюрюнь_Тюнь
• 19 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
.
Ну вот как если обычная семья. Ребенок школьник. С работы приходим поздно. Ну вот как обыграть вечер совместный ?
Зоркая Зорро• 19 апреля 2018
Тоже десять лет брака,говорить не о чем,как то скучно стало,общих тем кроме детей нету.Уже голову сломала что придумать
Тюрюнь_Тюнь
• 19 апреля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
И я ломаю. Думаю лето впереди. Палатка, рыбалка. А еще задалась целью купить машину себе. Села и поехали куда я хочу и никого не просить
Тюрюнь_Тюнь
• 19 апреля 2018
А еще хочу вместе с моста прыгнуть. От одной мысли жутко но хочется сумасшедших эмоций
Мексиканочка• 19 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Из последнего, ходили на футбол. На один матч, но сидели не вместе он с друзьями, а я с подругами. Потом дома делились своими наблюдениями, эмоциями.