Тюрюнь_Тюнь• 19 апреля 2018

Ну где взять эти эмоции ? 10 лет в браке

Едем на работу и молчим. Раньше ржали как лошади, друг другу что-то постоянно рассказывали, болтали. Так грустно стало. Муж говорит что ему нравиться просто меня обнять и молча полежать. А мне хочется дарить ему эмоции яркие , чтобы только со мной их испытывал. Как вы в семье поступаете ?
Мстящий за Зайца• 19 апреля 2018
А представьте себе, что его хочет другая женщина у вас отобрать! А такое может быть 100%!!Сразу эмоции возобновятся! Вот увидите!

ГЛЮкоза• 19 апреля 2018
Автор, мы 9 лет в браке, очень люблю помолчать с мужем, но тоже начала замечать, что кроме как о ребёнка, работе и будущего отдыха и поговорить не о чем ((
Послушаю вашу тему!
Я_готова_ко_второму• 19 апреля 2018
Хочу эмоций - делаю). 17 лет в браке.
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Да чего мне представлять. Уже отбирала
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 апреля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Хочу эмоций - делаю). 17 лет в браке.
Ну вот что вы конкретно делаете ? Напишите пожалуйста
СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2018
Буквально на днях, заходила на мужской форум и абсолютно убедилась в том, что в одной семье сосуществуют две параллельные реальности. Один - обиженка, считающая, что от него ничего не зависит, всё есть-как-есть, всё происходит само-собой. Вторая - вечно мечущаяся, во всём виноватая и обязанная всё разрулить ( даже если разруливать нечего). Вот Вы мне напомнили об этом моём умозаключении.
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 апреля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Послушаю вашу тему!
Вот вот. И у нас так же
Не стесняюсь• 19 апреля 2018
Мы на 10 лет совместной жизни оставили детей бабушке и поехали на неделю во Львов,снимали жилье, позавтракали и вперед .... только вдвоем
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 апреля 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Не поняла. Обиженка это муж ?

Кашка-маняшка• 19 апреля 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
а что это за мужские форумы такие?они там эмоциями делятся,а не машины обсуждают?
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Круто . На каникулы ребенка отправлю и может тоже замутим что-то . Ну неделю это хорошо а жизнь то долгая ))
Не стесняюсь• 19 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мутите просто чаще,можно и с ребенком.
Я_готова_ко_второму• 19 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Завтрак вдвоём в ресторане перед работой, постоянно то в театр, то с друзьями в Докер, можем пойти на кулинарный мастер-класс, можем снять номер)). Научила мужа покупать бельё мне и другие интересные штучки.
На этих выходных у меня по плану семейная вылазка Соби клаб. На майские поедем в Ужгород. Мужу бы отдохнуть)), но я деятельная натура)).
Я_готова_ко_второму• 19 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да чего мне представлять. Уже отбирала
В смысле?
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 апреля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо за идеи ))
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 апреля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В смысле?
В прямом. Флирт у него был недавно. Дарила одна фея ему эмоции
Не стесняюсь• 19 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо за идеи ))
боулинг с друзьями ,я бы еще с удовольствием на пейнтбол сходила
СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не поняла. Обиженка это муж ?
Да. Из прочитанного ’усекла’, что во всех бедах во вселенной виновата только женщина, их удел - молча обижаться.
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 апреля 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это точно. Сами ничего не делают и виновата же

СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Конкретно ’Антибабский форум’. Очень познавательно.
Я_готова_ко_второму• 19 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня после такого ’не встал’ бы. Эмоции хочется дарить только особенному человеку.
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 апреля 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Спасибо. Глянула. Думаю будет интересно их почитать ))
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 апреля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну слава богу я это пресекла в самом зародыше. Вот потом поговорили и он сказал что устал, что не хватает эмоций и т.д.
САМ_ТАКОЙ• 19 апреля 2018
А я вот люблю помолчать. Мыдаже работаем вместе. Вот он потеплело не любит сидеть в квартире, едет с сыном на дачу. А я кайфую. Так он мне оттуда звонить, он постоянно разговаривает. Ему надо спросить, посоветоваться и тд .Тоже 10 лет вместе
САМ_ТАКОЙ• 19 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну то ,что у него зарождалось там это чуть иные эмоции. Новизна отношений, влюбленность..интерес. Потому, что новое. Вы эти эмоции ему точно не дадите. И это не плохо. Люди через стлько лет отношений уже на другом уровне, другие чувства и тд
Бедная Лиза• 19 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
но вернула же.
значит или много эмоций ему нужно - она не справилась или не в эмоциях дело.
Поэтому думаю, не там вы ищите...
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 апреля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Круто. Мой звонит только по делу
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 апреля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да не дам такого и меня это убивает просто. Мне кажется что она для него это всегда яркие воспоминания будут, те самые эмоции а я та то такое
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
но вернула же.
Поэтому думаю, не там вы ищите...
Ну он просто не решился рушить семью . Побоялся
Я_готова_ко_второму• 19 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Интересный, это я устану и по мч побегу? Взял бы и купил билеты лоукост на длинный уикэнд, эмоции обеспечены.