Наверняка• 19 апреля 2018
будет ли
будет ли в свадебном платье (не слишком пышном) видно живот на сроке 3 - 4 месяца Б? я обычного телосложения, 168/62. Б не скрываю ни в коем случает, дату выбрали заранее до Б, просто не хочу чтоб глазели все. Фотки приветствуются)
Вытворунка• 19 апреля 2018
разные есть типы фигур, у меня уже на 2-м месяце все спрашивали, не беременна ли я, а у знакомой и 5-й месяц в свитре не видно
Наверняка
• 19 апреля 2018
Ответ дляВытворунка
ну у меня груша, бедра и попа есть, грудь 1р
ПуФФынка_мисс• 19 апреля 2018
Буде так, наче ви не в кращій формі,чуток відїлись за зиму.Хтось запідозрить, хтось не додивиться.Якщо сукня в грецькому стилі буде, то ніхто нічого не зрозуміє що до чого
Залатавая• 19 апреля 2018
Мы ж вас не знаем и не видим. Может 4 месяц в облегающем платье будет и видно.
Вытворунка• 19 апреля 2018
Ответ дляНа-перекуре
с груше может и не видно будет, у меня яблоко, сразу выперло
Японский Городовой• 19 апреля 2018
я была на 10 нед,помню бюст выразительный стал-С,рост 173 вес 63,еле округлившийся животик.Фигура груша.