МошеЙница• 18 апреля 2018
Исправление ошибки в реестре ЗАГСа.
Кто знает как проходит процедура исправления ошибки в реестре? Потеряли свидетельство о браке. Новое не правильное. Т.к. в реестре дата рождения мужа не правильно внесена. Как правильно исправить все это дело? Куда писать?)
МошеЙница
• 18 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
в ЗАГСе и спросите
В загсе меня и послали лесом, сказали это сложная процедура , одним днём не делается. И в итоге не рассказали что и как.