Надувная пыль• 19 апреля 2018
гиперактивный ребенок в классе
все 4 года изводил класс, поначалу не могу усидеть на месте, ходил по классу, заглядывал в тетради, шутил, потом вроде научился сидеть, но шуточки остались, беготня. то толкнет кого то , то сам упадет пол урока учитель им занимается. Но учится хорошо, куча секций. Из за этого его в школе и держут. Мы думали что после 4 класса они уйд\ут, т.к. у нас математический профиль в кассе, а они остаются. это вообще учебы не видать Как ваши дети учатся с такими? Как учителя ищут подход?
Плакат с автографом зимы• 19 апреля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Когда вам суп на голову выливают, вы сможете остаться толерантной и не отвлекаться?
Варіант самому не відвідувати такі місьця, поміняти колектив, але міняти і заставляти інших мінятись не буду.
Моєму в садочку виливали борщ на одяг нічого переодягнувся.