Мне без сахара• 19 апреля 2018

Как можно потерять двухлетнего ребенка((

Только что приходил к нам патрульный полицейский с девочкой не более 2,5 лет. Малышка сказала, что живет в нашем доме и подъезде.Полицейский ,я так поняла ,набрал первую квартиру на домофоне и попал к нам.Но такой девочки у нас в доме и в домах поблизости я не знала.Выяснили ее имя и что приехала она на машине с бабушкой и дедушкой , все(( Патрульный сказал, что уже 30мин. ездят ищут родителей, а до этого она еще час ходила ОДНА по частному сектору, в малолюдном районе. Пока мы поили и кормили ребенка, Слава Богу , в РОВД пришел ее папа. Патрульный сказал, что посмотрят в каком состоянии родитель, потом решат отдавать или определят в реабилитационный центр((
Я до сих пор под впечатлением! Как можно потерять 2х летнего ребенка? Муж говорит, что может искали сами, но блин 1,5 часа? Я бы сразу полицию вызвала, чтоб помогли в поисках...
В общем, хочу сказать одно, первое чему надо учить детей: имя, фамилия и дом.адрес.
Одна_на_всей_планете• 19 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
она пила компот и печенье ,в коридор принесли детский стульчик и табурет. Полицейский стоял рядом.Я расспрашивала ее, так как он ее не понимал( парень молодой). Были они у нас минут 15.
Капец вы недалекая, а если аллергия у ребенка или непереносимость глютена? Нельзя кормить чужих детей без разрешения родителей, запомните раз и навсегда!

автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляmclara
Была с Бабушкой и Дедушкой, те обноружив пропажу, побоялись сказать родителям, искали сами, когда не получилось найти сказали родителям, пока родители доехали до полиции - тоже время. 1,5 часа не такой уж большой промежуток времени....
можно же позвонить в полицию, пока ехали
Wild Rosе• 19 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
и знать не хочу!
правильно! главное пост запилить с осуждающими кококо
Четырёхсторонний скотч• 19 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
о Боги. Представляю что обо мне все думают частенько.
Вот сегодня например, едем на рынок, а шапка грязная после улицв. Есть еще 3, но они где то потерялись. Одела грязную
Если грязные игрушки к себе не прижимает, то норм
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляWild Rosе
пройдите мимо. да, я осуждаю, что полтора часа никто не обратился в полицию! и на поселке, где ее нашли, один единственный магазин, куда девочка заходила, и ищущие туда не зашли и не спросили?? там бы им сразу сказали, что девочку забрал патруль.
Апрель Ивановна• 19 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
потерять можно легко. сегодня с сыном зашли в магазин. он резко выдернул свою ручку и побежал. это секунда.
ему как раз два года.
и родители ребенка искали. искали сами. пришли в полицию. так что не осуждайте
Мой так же делал. И делал так ,пока по ж пе не выгреб. Обьяснения мой двухлетка не понимал . Терпение лопнуло на рынке, где куча людей. Очень испугалась. Это был единственный раз, когда воспитывали через опу
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
блин, девочки, я же не совсем уже и могу отличить, когда ребенок испачкался только что и старые пятна, которые не стираны неделями. у меня тоже есть ребенок пятилетний
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
можно подумать, ее бы не накормили в реабилитационном центре, если бы родители не нашлись? мы дали все самое щадящее, компот из яблок и сухое печенье. об этом я тоже подумала
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
темку буду закрывать, уже немного успокоилась. Слава Богу, что с девочкой ничего не случилось и это главное!
Берегите своих деток!

НаливайКа• 19 апреля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а что с той малышкой из Одессы, я что-то потеряла тему. Нашлись родители?
Девочка не терялась. Мать ребенка тяжело больна (менингит), отец много работает и не может уделить время ребенку. Родственников у них нет (оба родителя - сироты , детдомовские).
По закону можно определить ребенка в приют (сроком до 6 месяцев). Отец оформил туда ребенка, все доки и бумаги, все по правилам.
А работники дет.приюта разыграли жуткий спектакль, что якобы девочку нашли. Зачем? Никто до сих пор понять не может.
Вот тут в ФБ описана ситуация https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1458882714...
asjaua• 19 апреля 2018
сестра полицейская тоже такое дите летом находила. Семья нормальная, маманя просто не рассчитала с подругами на встрече (бабушка приходила с внучкой сидеть, уложила спать и ,по приходу дочери , пошла домой). А двери дочь не закрыла-вырубилась. Под утро малышка проснулась и пошла гулять куда глаза глядят, а мама проспалась и, поразмыслив, пошла к бабушке за внучкой. Получилось что ребёнок треть суток отсутствовал в семье и никто не знал про это. Благо сознательный мужик увидел ее одну, сначала постоял возле, а потом патрульных вызвал, нянчили всей бригадой) Всё хорошо закончилось.