Мне без сахара• 19 апреля 2018

Как можно потерять двухлетнего ребенка((

Только что приходил к нам патрульный полицейский с девочкой не более 2,5 лет. Малышка сказала, что живет в нашем доме и подъезде.Полицейский ,я так поняла ,набрал первую квартиру на домофоне и попал к нам.Но такой девочки у нас в доме и в домах поблизости я не знала.Выяснили ее имя и что приехала она на машине с бабушкой и дедушкой , все(( Патрульный сказал, что уже 30мин. ездят ищут родителей, а до этого она еще час ходила ОДНА по частному сектору, в малолюдном районе. Пока мы поили и кормили ребенка, Слава Богу , в РОВД пришел ее папа. Патрульный сказал, что посмотрят в каком состоянии родитель, потом решат отдавать или определят в реабилитационный центр((
Я до сих пор под впечатлением! Как можно потерять 2х летнего ребенка? Муж говорит, что может искали сами, но блин 1,5 часа? Я бы сразу полицию вызвала, чтоб помогли в поисках...
В общем, хочу сказать одно, первое чему надо учить детей: имя, фамилия и дом.адрес.
Mama100mama• 19 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
так вы полицию на уши сразу подняли, я про это и пишу, что здесь минимум полтора часа никто не заявлял о пропаже и неизвестно сколько времени до этого она гуляла.
А толку? Кстати у меня заявление не принимали. Просто по рации всем окресным милиционерам сообщили,чтоб искали. Все равно сама нашла.

Не гоню• 19 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
В стрессе все по разному действуют
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Но тем не менее хорошо развит.
А с чего вы решили что с благополучной семьи, той в младшей возрасте уходил в школу или на площадку чистый и благополучный а приходил как бомж проживающий в подвале и участвующий в собачьих боях
она была в грязной одежде( видно, что потеки грязи не сегодняшние), в руках прижимала старые замусоленые мягкие игрушки.
Оябунчик• 19 апреля 2018
Поэтому люди, обращайте внимание на маленьких детей без взрослых рядом, это должно настораживать. я сама недавно тоже видела ребенка 2.5 года стоящего перед пеш.переходом, я остановилась, но подойти не успела, подошла другая женщина и заговорила с ним, к счастью спустя минуту подбежала мама. Но ребенок мог выйти сам на проезжую часть!!! Также не выпускайте маленького ребенка из магазина, если видите, что он сам выходит на улицу! Видела немало таких примороженых, дверь открывают, и ребенок выходит сам на улицу! Моему возмущению нет предела. Просто задайте банальный вопрос:’ты куда, где твои мама и папа? и не отпускайте, пока мамыпапыбабушкидедушки не найдутся.
Не гоню• 19 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Так милиция вместо того чтоб еще 10 кв обойти сидит в одной и ждкт пока дите покормят
nas517517• 19 апреля 2018
Мой младший с 2 лет говорит предложениями. Но в связи с этим и не учим. Рассказывает все и всем. В маршрутке, на улице, во дворе беседует с людьми. Вот терять таких детей действительно не стоит)))
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Разные бывают ситуации , а если маме /папе/бабе/деду плохо стало например .. я не говорю что именно в этом случае папа не виновен но мой разговаривать начал только в 2,5 сейчас в 3 может сказать как кого зовут из родственников и все( и то , чужих людей может испугаться и того не сказать , какой там адрес
она была совершенно не напугана, как будто часто гуляет одна.говорила для меня понятно, но мало про себя знала. еще выспросили , что ходит в садик и назвала отчество воспитателя. как зовут родственников не знала
Катастрофа• 19 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
фантазия не ахти у вас. закрывайте тему, не гневите Бога!!!
ТаПрямТам• 19 апреля 2018
Ответ дляСкромняшка
Не досмотрели. вон в новостях дед и бабка картошку сажали. Ребенка 2 лет в машине оставили, тот взял и наелся деда таблеток. Отвезли в больницу и не откачали. За детьми глаз да глаз нужен!
Удалено администрацией...

Залатавая• 19 апреля 2018
))). У нас в садике потерялись девочка и мальчик из средней группы во время прогулки. Киев.
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
толк в том, что патрульные ждали этого звонка, чтоб отдать ребенка в данном случае.
Шопингмонстр• 19 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Вы в своем уме такое писать? Они себя сами морально съедят. Или вы
думаете, это был их план -- избавиться от ребенка таким образом
Скромняшка• 19 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
ну, так говорить нельзя...они сами себя наказали и им с этим жить. Дед этот вроде с сердечным приступом в той же больнице...
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
при чем здесь Бог и фантазия? у меня нсть фото этой девочки! надоели такие , как вы в каждой теме!
Катастрофа• 19 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
покажите фото. город?
или тихонько закройте тему и не врите больше про компот, грязные игрушки и пр.
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
у моего на курточке есть мой номер телефона. если потеряется он ничего не сможет сказать (ЗПРР)
вы молодец!
Ниф_ниф• 19 апреля 2018
Ответ дляСкромняшка
Так ему и надо.Как можно было оставить одного 2 летнего ребенка без присмотра?О чем думал?О картошке?Моему 5 скоро.Но я никакими делами дома не занимаюсь если он не спит.Все внимание на него.Та еще шкода.Когда то старший ребенок на себя чуть шкаф не уронил ,то я после этого с остальными только и смотрю за ними.А остальное подождет.
Я_на_кожухе• 19 апреля 2018
Я потеряла на 15 минут. Отвела просто взляд на 10 секунд и где стоял ребенок, нет ее и нигде не видно. Хорошо была с мужем ушли в противоположных направлениях, встретил муж на ближайшем перекрестке уже женщина с ней стояла, выясняла откуда она. Тоже 2 года было.
ЛисАпедная• 19 апреля 2018
Мои дети с раннего возраста знают свое имя , фамилию, имена родителей. Ну а сейчас адрес и номер тел знают . Им 6 и 8 лет

Потеряли ребенка скорее всего по пьяни(

Задолбулька• 19 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
о Боги. Представляю что обо мне все думают частенько.
Вот сегодня например, едем на рынок, а шапка грязная после улицв. Есть еще 3, но они где то потерялись. Одела грязную
Лень гуглить• 19 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
ООО, моя дочка как то потерялась в селе у деда. Было ей 3,5 года. Дом находится в яру, внизу речка мелкая, по косточку, младшая и старший 10 лет сидели у речки с удочкой. Дед сверху на них смотрит. Мы с мужем в доме были . И тут брат ее послал за хлебом в дом и вместо того, чтобы подняться наверх, она пошла по низу. Хорошо хоть с собакой йорком.Как дед ее пропустил..один Бог знает. Мы оббегали весь яр..А она прилично так прошла, собака на руках, после дождя как раз. Карабкалась вверх по склону и вышла на другую сторону к людям. Муж по лаю собаки ее нашел. Грязная она была безумно. Но как же мы были счастливы и что я только не передумала за эти минут 20-30..
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
покажите фото. город?
что вам даст город?? Кривой Рог
вот скрин с вайбера, я писала подруге и просила ее набрать воспитателя яслей ближайшего садика( у нее дочка в него ходит). извините , игрушки она положила на пол, так как до этого пила и ела печенье. лицо закрыла, так как девочка нашлась.
Анка-пулемётчица• 19 апреля 2018
Автор, родители могли и не знать, что ребенок потерялся. Если с бабушкой и дедушкой был. А они могли искать своими силами, боясь реакции родителей.
У моей подруги так бабушка внучку потеряла, тоже 2 года. Только через пару часов призналась, когда найти не смога. Подруга уже в милицию обращалась.
Задолбулька• 19 апреля 2018
Нормальная курточка
Четырёхсторонний скотч• 19 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
2.5 года имя фамилия ладно, домашний адрес... это вопрос. Бабушка с дедушкой приехали в гости и страх потеряли судя по всему, выпустили внучку на самовыгул
С потолка?
Ку-кусик• 19 апреля 2018
меня тоже типа потеряли ,в селе у бабушки ,2 года было. мы в отпуск приехали и в гости свекровь мамы пришла ,бабушка моя вторая .и пока они в доме общались я со двора на огород ушла и пошла по кукурузе гулять . пока я в этой кукурузе с куколками играла ,меня искало пол села , думали уже ,что цыгане украли . я поигралась ,по-бродила и во двор пришла ,все в шоке были ,спрашивали слышала ли я что зовут ,сказала -да слышала ,но хотела поиграть. А ещё как-то случай был ,праздновали 50лет бабушки и мы с дружбаном пакетики с порошком нашли и наелись их , хоть это был и кальций ,но полночи марганцовку пили и рвоту вызывали. И это у меня нормальные ,адекватные родители ещё.Так что зарекаться точно нельзя ,а за детьми глаз за глаз
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
у меня тоже ребенок не стерильный, но здесь на куртке давнишние потеки грязи и пятна. на фото плохо видно, но их много.
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Нормальная курточка
на фото не видно какая она грязная. видео хорошо только самое темное пятно. зачем мне придумывать?
mclara• 19 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Была с Бабушкой и Дедушкой, те обноружив пропажу, побоялись сказать родителям, искали сами, когда не получилось найти сказали родителям, пока родители доехали до полиции - тоже время. 1,5 часа не такой уж большой промежуток времени....
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
возможно(